Перейти к публикации

А Вас уже посчитали?

перепись населения

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

И к нам приходили! :rolleyes: только вот я тоже не понимаю.... они даже паспортные данные не спросили все со слов!!!! А как проверять будут????? может они чтоб не ходить сами напридумывают людей себе целую толпу и за это еще и денег получат! :dirol:

есть и такая вероятность...

Правда, у нас девушка телефон спросила, причем настаивала на домашнем. Для проверки дом. телефон оптимальный вариант.

Буквально пару минут назад в дверь позвонила "перепись". Я говорю - вы же к нам вчера приходили. Девушка (обиженно) - ну извините, я не пометила, что вы отказались.

Убедила ее, что мы не отказывались и добровольно "переписались"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходил паренёк сегодня.Так что мы тоже теперь "переписанные".

Нам этот молодой человек сказал вообще, что если допустим человек до переписи жил не тужил, а когда перепись началась умер внезапно, то его всё равно запишут как живого :blink: И тоже самое с беременными, если родила после того как перепись началась, то ребёнка не внесут в данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходил паренёк сегодня.Так что мы тоже теперь "переписанные".

Нам этот молодой человек сказал вообще, что если допустим человек до переписи жил не тужил, а когда перепись началась умер внезапно, то его всё равно запишут как живого :blink: И тоже самое с беременными, если родила после того как перепись началась, то ребёнка не внесут в данные.

да ну эту перепись! на незаданные вопросы сами потом понапишут ответов... погрешность у этой переписи будет огого какая... В наш век мобильности проще по паспортному столу переписать... В паспорте же указывают и пол, и место рождения, и кол-во полных лет... Кроме этих вопросов нам задали только про образование, работу, и на что живем. И все. А к бабушке перепись приходила, у нее и про телевизор, и про инет спросили... Или что, сейчас у всей молодежи "по умолчанию" есть инет и телевизор? что-то как то непонятно:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во у нас тоже по тв и интернет спрашивали :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы теперь переписанные и учтенные. Приходила молодая девушка, такая веселая, что ушла без своего чемоданчика. А через 2 минуты вернулась: "Вот блин, рюкзак забыла!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас переписали!

спросили и про инет, и про телевизор! и про то, собираемся ли мы с мужем вторую работу искать!))) :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас переписали!

спросили и про инет, и про телевизор! и про то, собираемся ли мы с мужем вторую работу искать!))) :connie_girl_cleanglasses:

Где вы таких ответственных переписчиков нашли:blink:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас переписали, обо все выше указанном спросили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, да, и про ТВ и инет и про работу почему не ищу, все выспросили... наверное, это был разведчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас еще в четверг переписали в час дня. Это просто я торможу... Так вот, пришел черноволосенький паренек - студент. С шарфом, бейджиком, синим свистком и чумоданищем с анкетами. С моих слов переписали меня, мужа и сына! Был прикол, переписчик говорит: вот уже в третьей семье с маленьким ребенком перепись провожу и не знаю, что указать в графе: владеет ли русским языком (ну, маленький ребенок, в смысле). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня переписали,в графе владеет ли русским языком доченька,написали,что не владеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...