Перейти к публикации

А Вас уже посчитали?

перепись населения

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Нас посчитали, очень удачно пришли, дети спали. А кто как к этому относится. Меня, например, раздражает глупая реклама с бабушкой и детьми (о детском садике). Эта проблема и так на слуху. Если бы дети не спали, может и не стала бы на вопросы отвечать. Моя соседка отказалась, сказала бесполезное дело, все равно от нашего государства ничего не получишь (между прочим, материнский капитал потратила на приобретение дома). А мальчик приходил, приятный и з/пл. его зависит от количества переписанных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам еще не приходили. вроде бы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам пришли, мы как раз только с сада вернулись. странные вопросы, конечно. знание языков (может, я 2 слова со школы знаю, а может в совершенстве). доходы - тогда бы уж ранжировали по уровню доходов, а не у кого офиц. и сколько совмещений. зачем-то спросила, как долго мы тут живем и сколько метров квартира (хотя я сказала, что живем на 2 города, и кв-ра съемная).

интересно, каковы будут среднестатистические данные - так сказать, "средняя температура по больнице" :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас посчитали))) я мужу говорю, что дочурка удачно родилась - её тоже посчитать успели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько метров квартира

муж дал рулетку, сказал, чтоб сами мерили - он не знает :lol: Хорошо я подоспела, а то он студентов засмущал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам тоже приходили и такое ощущение, что не перепись населения , а налоговая и центр занятости в одном лице. всё допытывались работали, работаем и будем ли работать и какие источники дохода. а у меня всё допытывалась какие ещё источники дохода помимо пособия по уходу за ребёнком. раза три задавала этот вопрос. странная перепись. :girl_sigh:

 

Ни слова про доходы не спросила. Наверное, сама за нас заполнит. Девчушка сказала, что работает на соц. опросах и там получает в разы больше, а за перепись получит копейки. Потому, наверное, и сократила себе объем работы. Кстати, выловила ее сама около подъезда, проходила мимо. Я спросила, когда к нам зайдет. Зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"средняя температура по больнице"

судя по содержанию и количеству вопросов, которые были заданы нам - именно так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам тоже сегодня девушка заходила, посчитала нас... вопросов задала мало, только основные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно получается, вроде у них же есть спец опросные листки, а вопросы всем по разному задают, вот какие статистические данные получатся из этой переписи, можно было и не тратиться на перепись населения, деньги все таки не малые, в дело бы пустили. ой ну я и разворчалась. К нам тоже не приходили и возле близлежащих домов тоже не видела, увижу, сама назначу встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там предусмотрено, что не все вопросы задаются. Например, вы работаете? - да - переходят к вопросу номер такой-то

Выработаете? - нет - переход к другому вопросу. Ну такая вот система, а про квадратные метры - целый отдельный лист у них, но мне всего 2 вопроса задали от туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к нам приходили! :rolleyes: только вот я тоже не понимаю.... они даже паспортные данные не спросили все со слов!!!! А как проверять будут????? может они чтоб не ходить сами напридумывают людей себе целую толпу и за это еще и денег получат! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...