Перейти к публикации

А Вас уже посчитали?

перепись населения

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У нас посчитали :)

У нас сложность вопрос вызвал в опросе мужа: ходили ли вы на работу в последнюю неделю - нет, а почему - отпуск. У них такого не предусмотрено :lol:

А у меня: работаете - на иждивении, устраивались ли на работу в последний месяц - нет, причина - нет мест в детском саду (она говорит может ведете хозяйство, я говорю - пиши нет мест в детском саду!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посчитали :)

У нас сложность вопрос вызвал в опросе мужа: ходили ли вы на работу в последнюю неделю - нет, а почему - отпуск. У них такого не предусмотрено :lol:

А у меня: работаете - на иждивении, устраивались ли на работу в последний месяц - нет, причина - нет мест в детском саду (она говорит может ведете хозяйство, я говорю - пиши нет мест в детском саду!) :rolleyes:

А у меня причину не спросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и замолчим проблему детских садов!!! :lol:

А еще в прошлой переписи спрашивали о доходе, а нынче государству побарабану кто на какие грошу выжить пытается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и замолчим проблему детских садов!!! :lol:

А еще в прошлой переписи спрашивали о доходе, а нынче государству побарабану кто на какие грошу выжить пытается :(

 

Олеся, а смысл? Они же все равно среднее выведут, так что таким мелким сошкам как Пксов, нечего ловить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и замолчим проблему детских садов!!! :lol:

А еще в прошлой переписи спрашивали о доходе, а нынче государству побарабану кто на какие грошу выжить пытается :(

 

Олеся, а смысл? Они же все равно среднее выведут, так что таким мелким сошкам как Пксов, нечего ловить(((

так я смысла тогда не поняла, узнать сколько человек, и работают или нет.

Типа опрос о безработице, какую еще информацию они этой переписью еще хотят получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:320772: и нас, и нас посчитали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, приблизительная численность населения, так сказать для статистики и сколько % работающего населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже приходили вчера, свекровь за всех отдувалась. Больше никого дома не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам тоже приходили и такое ощущение, что не перепись населения , а налоговая и центр занятости в одном лице. всё допытывались работали, работаем и будем ли работать и какие источники дохода. а у меня всё допытывалась какие ещё источники дохода помимо пособия по уходу за ребёнком. раза три задавала этот вопрос. странная перепись. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо, вам такие переписчики подозрительные попались. :rolleyes: У меня вообще всё прошло за 10 мин на четыре человека. и без лишних вопросов.записывали сразу две девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну, пока дома меня не было, ребенок пустил их, переписали и нас с ним, интересно, чего он там наплел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...