Перейти к публикации

А Вас уже посчитали?

перепись населения

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

И нас наконец-то вчера переписали! :girl_smile: я уж подумала было, что забыли про нас :girl_wink: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к нам вчера пришли! Приходили минимум 2 раза, на 3-й переписались. Саша спала, так я девушку шепотом в дальнюю комнату уводила! Про деньги не спрашивали. :rolleyes: Общий лист + на каждого члена семьи. Вопросы: ФИО, дата рождения, образование, работа, кол-во комнат, гражданство, владение языками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня посчитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в пятницу посчитали, приходила девушка, а в связи с последними событиями, эту девушку на лестнице ждал ее молодой человек, заходить отказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посчитали ещё в первые дни переписи))) Пришли две девушки, одна записывала, другая подавала бланки и подсказывала возраст)))) Я называла дату рождения, вторая девушка заглядывая в какую-то писульку, сразу называла количество лет))))) Спросили поверхностно... И где, как афишировалось, тут выявятся проблемы с садами, гаражами и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тренировочные бланки переписи:). Взглянте и узнайте все ли вопросы вам задал переписчик :good:

d6a3daeaf97dt.jpg

Если кто-то боится за разглашение своего имени(а такие есть ;) ), то зря, бланк формы С должны сжечь после окончания переписи :good:

c50d00992dect.jpg

a23180eb602dt.jpg

f6dd856cb840t.jpg

70795afdd3a0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама счас усиленно идет. суть в том, что сами зайдите на участок и перепишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня под шарманку переписчиков сектанты посещали.после 3 вопроса благополучно были выставлены за дверь..я еще думаю вопросы какие то странные, "верите ли вы в добро",верите ли что в нашем государстве возможна жизнь без насилия" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам не приходил никто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня под шарманку переписчиков сектанты посещали.после 3 вопроса благополучно были выставлены за дверь..я еще думаю вопросы какие то странные, "верите ли вы в добро",верите ли что в нашем государстве возможна жизнь без насилия" :lol:

Показали им жизнь без насилия?

А нас все-таки посчитали. В воскресенье пришли и через домофон выцепили. :) Зато вся семья в сборе была.

Я вот думаю, работа у них тоже не сахар. Люди разные. Нарваться на кого угодно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в большинстве своем - нормальные люди, кто-то даже чайком, говорят, угощает :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня под шарманку переписчиков сектанты посещали.после 3 вопроса благополучно были выставлены за дверь..я еще думаю вопросы какие то странные, "верите ли вы в добро",верите ли что в нашем государстве возможна жизнь без насилия" :lol:

жееееесть, Света

хорошо, что не мошенники какие-нибудь

моя мама по телефону переписалась, и никого в дом чужих не пришлось пускать, Anny выкладывала в этой теме номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...