Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

У меня были с зубами проблемы из-за недостатка кальция.

Волосы тоже выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Волосы после родов стали немного больше выпадать, но не слишком, и то только до полугода, теперь все как раньше. На ногти беременность и роды вообще никак не повлияли - ровные, крепкие (ттт), сами собой растут длинные, не ломаются, иногда крашу лаком, а так больше ничего с ними не делаю.

2 - Стиль конечно изменился. До родов я любила юбочки, каблучки, топики обтягивающие, иногда джинсы, платья, сарафанчики короткие... После родов конечно чаща стала ходить в спортивных брюках и обтягивающей футболке. На улицу выхожу в основном в джинсах и в обуви без каблуков, потому что ребенок сам ходить пока не умеет, к нему надо наклоняться, брать на ручки, в такой одежде удобнее. Хотя летом я и в мини-юбках ходила, если муж рядом был, который мог сам взять ребенка. Надеюсь, что когда ребенок будет сам ходить, я вернусь к моим любимым сарафанчикам и юбкам, тем более, что фигура ко мне вернулась (до беременности 60 кг, сейчас 58).

3 - Во время беременности мазалась спреем Sanosan, растяжек не было, но за несколько дней до родов все же появились, хоть и немного. После родов пользовалась илово-водорослевым гель-эластиком "Фитнес", мелкие растяжки исчезли, покрупнее стали менее заметными. Совсем крупных растяжек у меня не было. Сейчас их с лупой можно рассмотреть на животе и на бедрах, а так не видно. Хочу записаться в солярий, тогда и с лупой не найдешь )))

4 - Волосы не крашу и никогда этого не делала.

5 - Когда я мазала "Фитнесом", он и эту проблему параллельно решал - кожа стала более гладкой и подтянутой, хотя вокруг пупка еще остались небольшие "дряблинки", но "Фитнесом" я пользовалась всего около месяца, а потом лень стало. Не знаю, если опять начать им пользоваться может и совсем исчезнут. А может и нет... А вообще еще танцами занимаюсь - тут все мышцы подтягиваются, и живот, и ноги, и бока, и спина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности покупала крем Sanosan, но быстро обленела. Растяжек нет, может потому, что всю жизнь занималась спортом. Когда мелкому было 5 мес волосы лезли пачками, пришлось обрезать почти под мальчика, сейчас в норме. Ужасно болят суставы и сосудики над коленками полопались. Сейчас проиду всех врачей и через 2-3 недели пойду на танцы и на тренажеры :) Вообще мой вес всегда был 54 кг, на работе забегалась был 50, сейчас 55, меня он не тяжелит ничуть, а грудь конечно поменьшала.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов в моём организме ничего особенно не именилось,ногти растут также быстро и крепкие ,грудь стала 3го размера и упругая(хоть 1,5 месяца ууже некормлю,вот только 2 недели как волосы стали лезть,что может помочь кто знает подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже волосы полезли. В том году я думала, что это после родов такая реакция, а в этом году чего? Скорее всего это просто осенне-зимний авитаминоз какой-нибудь.

Можно репейным маслом помазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, Ресничка... а у меня мой 5-й превратился в уверенный 3,5 почти 4... при этом это я обнаружила через 3-5 мес после окончания кормления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, Вы молодцы! Определенно хороший юмор. Я пока смеюсь. Но у меня все впереди, От тряпочек и я не застрахованна. Начала с 2-х мес. беременности покупать определенную серию ООО "Наша мама" Космет. для юбеременных. Для груди, для бедер.(от растяжек) Пока втираю. Хуже не становится, даже лучше кожа стала. Т.к. раньше из-за занятий спортом у меня на бедрах были растяжки. Сейчас стало получше. Кто-*нить пользовался во время беременности чем-то подобным?

а где купила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю беременность пила витамины-незнаю от них ли,но волосы стали хорошо расти,блестящие,кожа на лице стала чистая-даже лосьоном перестала пользоваться,ногти тоже в порядке-а вот после родов,если продолжать пить витамины-поможет? или это временное облысение неизбежно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупаю либо в маг. "Юность" (детск. отдел), либо аптека в империале...Еще купила для ног крем этой же серии, действие:против отечности и профилактика варикозного расширения вен. Рекомендую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки, кто нить ходил в Инфракрасную сауну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как волосы стали лезть,что может помочь кто знает подскажите пожалуйста?

Масло репейное с красным перцем, мне его мой парикмахер подсказал... здесь акцент сделан на ускорение кровообращения в коже головы и вокруг луковиц волос, а соответственно, к ним лучше поступает кислород и пит.вещества из крови, что стимулирует рост волос и укрепляет их у корня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деффчонки, кто нить ходил в Инфракрасную сауну?

а что это? И где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...