Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

всё хорошо. правда, на ягодицах появились растяжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло уже больше 3х лет после родов... ничего не изменилось... больше себя любить стала! в принципе собой довольна, главное много не хомячить, а остальное ерунда.... ростяжки есть, но в глаза не бросаются, животик подтянула (не до плоскости, конечно, но он и не был у меня плоским никогда), грудь не висит, на личико такая же вроде....

волосы, зубы - всё на месте... размер ношу тот же самый, что и до беременности....

на фоне многих ровестниц, всё равно выгляжу как девочка...

муж любит, восхищается

мужским вниманием не обделена :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю свои фотографии в день выписки,там я выгляжу моложе и милее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо. правда, на ягодицах появились растяжки.

Никуда от них не деться. Я летом на солнышке эти места стараюсь побольше оголить, чтобы загорели хорошо, так и не заметны потом. Жить можно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,полтора года после родов боролась с растяжками, дряблостью кожи.Начала пользоваться продукцией Альганика, растяжки конечно видно,но они стали ровные, кожа эластичней и подтянулась. Товар не из дешевых, но чтобы покупать дешевле организовала совместную закупку, и цены оптовые, и не искать нигде,т.к. эта продукция используется в основном в спа салонах на обертывание шоколадное и водорослевое. Если интересует, пишите в ЛС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изминилось многое, стиль - теперь хожу на низком, волосы вылазят, одним словом не то что было до родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы и ногти как ираньше, только мне кажется, что я постарела на лицо и руки опускается от этого и не хочется за собой следить. Помогите, посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набраться терпения. со временем станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно объективно оценивать себя - со стороны виднее, но на мой взгляд внешность изменилась не сильно, а из-за ограничений во вредных продуктах при ГВ в первые месяцы после родов кожа стала чище (после возвращения вредных продуктов в рацион все конечно вернулось на круги своя)... Конечно, на животе остались растяжки, но они бесцветные и к тому же я не предпринимала никаких попыток к их устранению ни во время Б ни после родов. Грудь первые пару месяцев после родов была клевая - большая :lol: потом как-то ГВ незаметно наладилось и она стала обычной. Стареть после родов особо некогда - пока играешься с казявкой которая использует родителей как лошадок, пока ловишь ее с горок особо не постареешь - это точно. Волосы выпадали и до Б, и во время Б и после родов - одинаково всегда выпадали - удивляюсь тем трем волосинам которые уцелели :ph34r: стиль особо не изменился, на каблуках много не ходила, платьица и прически наводила редко. :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю туда ли пишу... у меня после беременности стали сохнуть губы... причем очень сильно... то все нормально, то трескаются и корками сухими покрываются :girl_cray2: может было у кого что-то подобное? Чем спасались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было..с января по апрель ходила и выла..тут, конечно, советовать сложно, "сохность"))разная бывает, мне ничего не помогало из домашних средств, мази не пробовала

думаю, что это что-то типа снижения иммунитета (я, конечно, не врач, но в моём случае скорее всего было что-то типа стрептококка на фоне понижения иммунитета)

а потмо за 1-2 дня как рукой сняло :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю туда ли пишу... у меня после беременности стали сохнуть губы... причем очень сильно... то все нормально, то трескаются и корками сухими покрываются :girl_cray2: может было у кого что-то подобное? Чем спасались?

может пьешь мало? у меня от обезвоживание такое бывает. или когда не хватает витамина А и/или Е. простой бальзам для губ не помогает? - Чистая линия неплохой, эйвоновский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...