Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Ирина, красивая фотография!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, очень хорошо выглядишь! Прическа тебе действительно идет. Опять мелирование делала или вся красилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, красатулька......Пример для подражания!!! Мамочка троих деток....и иак выглядит - любо дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас пирог с яблоками ела- любимый муж приготовил:)

А с холодным молочком- просто на ура! Про целлюлит на время забываю. Просто напрочь. А вес как-то уходить не собирается- хотя и днем не сплю, и гуляем по 3-4 часа, и на 5-й этаж носимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь могут помочь только посещение занятий, где тебя пео сути заставят!

Полностю согласна. Тоже не могла себя заставить пока за занятия деньги не заплатила. Итут хочешь не хочешь придеться ходить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы квартиру на 5 этаже купили без лифта. Коляску внизу не оставить. Гуляем мы 2 раза . Вот итог. Минул 2 кг. за 3 мес. И это просто поднимание коляски вместе с мелкой. ПРихожу все вспотевшая. Просто жесть. Сташно взгянуть на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я коляску внизу оставляю- просто накрываю полиэтиленом, чтобы коты не спали- хотя, они проворные зверьки- как-то умудряются выспаться. Дверь с домофоном, соседи мирные, как-то голова за сохранность имущества не побаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно признаюсь: съела я за 2 дня полкило миндальных пряников и полкило овсяного печенья :blink: Да-да... причём одна. Встаю в страхе на весы: похудела на 1 кг!!! Кажется, я нашла свою диету :rofl: Присоединяйтесь! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна, а кропе пряников и печенья что-нибудь еще ела? Мне такая диета нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, честно признаюсь: съела я за 2 дня полкило миндальных пряников и полкило овсяного печенья :blink: Да-да... причём одна. Встаю в страхе на весы: похудела на 1 кг!!! Кажется, я нашла свою диету :rofl: Присоединяйтесь! :rofl: :rofl: :rofl:

Счастливая!Мне муж вчера мой любимый кексик купил.Всем по рукам бью-не трогайте-моё. :rofl: А вот весы под кровать засунула-что бы не смущали.Да и сломать боюсь. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...