Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения


А я все еще жду :girl_sad: , у меня какие то проблеммы с почтой. Но надеюсь что вечером я уже начну процесс похудения :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по-поводу похудания. Сама ещё не сталкивалась с такой проблемой, но у меня есть подруга, которая после родов оч. долго не могла прийти в форму, плюс у неё ещё проблемы со щитовидкой и что-то с повышенным содержанием сахара в крови. Так вот, она перепробовала море всяких диет и разных препаратов - результат ноль. И надо учесть ещё что занятия спортом это не её стезя. В итоге встречаю её недавно и обнаруживаю, что она сильно похудела (сбросила 12 кг). Оказывается она теперь придерживается следующего режима питания - кушает только до 18 часов, причем плотно ест практически один раз за день, не ест сладкого (в т.ч. кофе без сахара) и мучного (хлеб, булка, печёности, кроме макарон) и старается есть побольше фруктов. Спортом по прежнему не занимается. Результат потрясающий. Единственное - первое время было сложно удержаться от приёмов пищи после 6 вечера и кофе-чаев с сахаром или сладеньким между приемами пищи. Когда оч. невмоготу - либо ест яблоки, либо кефирчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила передачу "Женская лига", там один сюжет как раз про эти 6 часов есть. Хохма.

Сидят девицы в ресторане и заказывают все подрят, смотрят судорожно на часы, лопают за обе щеки.... Потом - все 18 часов! Подходит официант и спрашивает: "Еще что-нибудь будете заказывать?" А они: "мы после 18 не едим" (а у самих столы ломяться просто от тарелок). Вдруг одна вспоминает, что сегодня ночью должны часы переводить на час назад и они просят офоицианта сделать это прямо сейчас. И опять заказывают!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Наверное все видели этот сюжет. :)

Так вот в режиме, когда спать ложишься уже заполночь, после 18 совсем не есть ну никак не получается. Вот именно после этого времени и хочецццааа ОЧЕНЬ КУШАТЬ! А вот днем, не особо то и есть хочеться вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я если плотно пообедаю в 2-3 часа дня, то спокойно могу вечером не кушать. Хотя как вариант можно покушать часиков в 5 вечера, а совсем вечерком выпить кефирчика, голод снимает и для организма полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, спасибо я тоже получила!!!!!

Юль, я такая же мне очень сложно не есть после 18.00. Т.к. я ложусь оооочень поздно ( с малышкой развлекаюсь :girl_wink: ) и что мне надо покушать в 17 а потом до 3 голодной ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера нашла юбку, которую покупала почти сразу после родов, потому что было ни во что не влезть. Я с легкостью застегнула её и муж мне сказал, что зря я переживаю что будет трудно опять придти в форму (мол, сама видишь какая была и какая потом стала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после первых родов очень похудела, зато сейчас до сих пор никак не похудеть. Единственное что радует что у меня сейчас мой добеременный вес и неодного лишнего кг. Но я хочу обрато свои те кг. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рот зашить хочу.Веская причина-кормлю ребенка-под эту лавочку всё как саранча пожираю. :girl_sad: Муж скоро с протянутой рукой пойдёт-ему меня не прокормить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот в режиме, когда спать ложишься уже заполночь, после 18 совсем не есть ну никак не получается. Вот именно после этого времени и хочецццааа ОЧЕНЬ КУШАТЬ! А вот днем, не особо то и есть хочеться вообще.

Ой.Та же песня.А как подумаешь что нельзя-так сразу на кухню-и точить точить точить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...