Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

М-дяя......, волосы и ногти остались прежними, как и раньше. Насчет стиля, в основном он спортивный799352e77bc8bd525f43854c0dc4a9f8.gif, но бывают и брюки с каблучками(редко). Растяжки появились все и сразу пока я рожала(кроме груди,она растянулась еще в начале беременности), а так отходив всю беременность, я уже начала было тихо радоваться что их у меня не будет, пока не заглянула после родов под одеяло. Волосы красила и крашу, и стригла,считаю что это предрассудки что нельзя стричься и краситься. А на счет живота, это да, тут даже пресс не всем поможет, один инструктор сказал, что качая пресс живот может не только не убраться, но и стать еще больше за счет накаченных мышц, а вообще с малышами и так хватает движения, особенно когда они начинают ходить. Но лишний вес не обязательно уберется если не есть, он может держаться в организме за счет воды, у меня и разгрузочные и всякие дни были, но обязательно с жидкостью и что в итоге,....ничего, потому что вся жидкость оставалась в организме. Сейчас заказала крем с эффектом лазера, бум пробовать потом напишу. Вообщем скоро лето и тогда будем больше гулять, купаться и загорать и все будет хорошо2948b9faf45772de76950d73bf44c4e8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за время беременности набрала 16 кг, сбросиола после родов 12. Осталось -4. В принципе не так страшно, только растяжки на груди бесят, причем на одной, на другой все в порядке. Не понимаю, почему! ЖЗивотик бы еще убрать ,но пока рано этим заниматься. Кручу велосипед, когда время есть, к сожалению, часто забываю про все эти упражнения, а зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло я за свою первую беременность набрала всего 10 кг, и растяжек не было вообще. Но в эту беременность я думаю так хорошо не будет, т.к. растяжки уже начали появляться и что с ними делать просто незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалйуста, когда пройдет темная полоса на животе? Успеет ли к лету... )))

 

ЖЗивотик бы еще убрать ,но пока рано этим заниматься. Кручу велосипед, когда время есть, к сожалению, часто забываю про все эти упражнения, а зря...

 

Я на 8 марта "диск здоровья" заказала, положила так, что мимо не пройдешь. Помогает, и совмещать можно с просмотром ТВ, например. Моя доченька хихикает, когда мама перед ней крутится.

Насчет рано, мой доктор (Козикова) сказала - что успеешь убрать в первые месяц-два, то успеешь. Это не про вес, а про мышцы живота. Насиловать себя до потери сознания конечно не надо, а нагрузку посильную давать стоит как можно раньше. (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а что за кремик???

Крем Avon с эффектом лазера(мож видела рекламу по телевизору), он и для животика и для внутренней и наружней стороны бёдер и для попки, вообщем для того что мне надо, завтра пойду получу и сразу начну использовать, о результатах отпишусь в процессе.

 

Подскажите, пожалйуста, когда пройдет темная полоса на животе? Успеет ли к лету... )))

У меня осовная часть стерлась быстро, но до конца еще не исчезла, а время уже вон скока прошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от живота неизбавиться:( Вначале стал так быстро уходить, я обрадовалась, а ьеперь смотрю застыл в ужасном виде! Кто как борется? И через сколько реально от него избавиться? А так упражнения когда не забываю делаю. Бандаж стараюсь носить, но у меня универсальный, мне как дородовой он нравился, а как послеродовой - НЕТ, вверх все время съезжает. Вот может новый купить, эффективны они или нет? Кому что помгло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаем пресс. тупо пресс. тк спасает только укрепление мышечного корсета. еще каждый день скраблюсь и наношу укрепляющий гель для кожи... Но вам я посоветую еще недельки 2 подождать. отдохнуть. Бандаж полезно носить... Попробуйте купить трусиками- утяжкой. ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор живот торчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в форму пришла где то месяцев через 6 после родов, а от животика меня спасал тоже пресс и кое какие ограничения в еде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня встала на весы и была очень прятно удивлена.....- 8 кг.

Я влезла в свои любимые джинсы и это для меня было просто КАЙФОМ!!!!!

Ну и аппетит значительно приутих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня встала на весы и была очень прятно удивлена.....- 8 кг.

Я влезла в свои любимые джинсы и это для меня было просто КАЙФОМ!!!!!

Ну и аппетит значительно приутих....

[/quote

 

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...