Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Я тоже набрала очень много-была 55 стала 75-правда после родов тоже еще не взвешивалась,причина та же-боюсь :) Но то что худеется это очевидно.Я вот еще поинтерессоваться хотела:кто-нибудь знаком с послеродовой депрессией? Вот еще наверное потому что на нервах и худеется вдвойне :( С одной стороны вроде и хорошо,а с другой-состояние ужасное! С мужем в таком разладе-аж жить вместе не хочется :blink:

Как бороться с этим,или ждать пока пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала очень много-была 55 стала 75-правда после родов тоже еще не взвешивалась,причина та же-боюсь :) Но то что худеется это очевидно.Я вот еще поинтерессоваться хотела:кто-нибудь знаком с послеродовой депрессией? Вот еще наверное потому что на нервах и худеется вдвойне :( С одной стороны вроде и хорошо,а с другой-состояние ужасное! С мужем в таком разладе-аж жить вместе не хочется :blink:

Как бороться с этим,или ждать пока пройдет?

 

Иринка, послеродовая депрессия бывает у многих... Главное адаптироваться... Причем помни, что тяжело не только тебе, но и мужу. Тут главное обоюдное терпение, понимание и взаимопомощь. Вы-одна семья. Вас стало больше - это счастье:) Любви вам, понимания и семейного тепла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка, держись! Сейчас самое тяжелое время, но оно пройдет. Вот увидишь все будет хорошо. Главное первые 3 месяца пережить, дальше полегче. Послеродовая депрессия безусловно есть, просто все по разному ее переживают и чувствуют. В вашей жизни появился еще один человечек и он занимает почти все время у тебя. А папа привык, что все внимание ему, вот и ревнует может быть. Да и устает он не меньше. Так что не обостряйте ситуацию, а старайтесь более спокойно относиться ко всему. Все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Зачем пресс качаете??? может дайте отдохнуть организму то хоть деньков 40....

Напомню, что сразу после родов качать пресс нельзя, следует подождать пару месяцев, зато в это время можно поддержать мышцы, вновь надев дородовый бандаж на несколько часов в день. А вот по истечении заветных 60 дней начинайте заниматься животом и талией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, активно действительно не рекомендуют пресс качать, а вот про велосипед и ножницы еще в роддоме говорилось всем, что бы делали эти упражнения и дома сказано продолжать и послеродовой бандаж мне лично сказано надевать с утра и снимать только перед сном, может конечно у меня клинический случай.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послеродовой бандаж мне лично сказано надевать с утра и снимать только перед сном, может конечно у меня клинический случай.... :D

Совсем не клинический. а вообще, лучше поосторожней с прессом. Расхождение прямых мышц надо сначала убрать.... потом пресс качать и ноги поднимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я новенькая. Хочу сказать, что с 63кг набрала 20 во время беременности. Не знаю сколько потеряла за роды, но после не было и речи о физических нагрузках - было кесарево. Тут бы самой оклематься :) . К тому же мама все время говорила что нужно хорошо питаться чтобы было молоко, а мне очень не хотелось есть. Сейчас я твердо знаю, что если не хотелось и не нужно было себя заставлять. Молоко мне все равно нельзя было пить - у дочки аллергия на него пошла. В результате я была тех же 82кг и чувствовала себя настоящим крокодилом. через пол года стала усиленно худеть - меня хватило на 2 месяца.... минус 12кг. Уже лучше.

Сейчас набрала опять 3кг, собираюсь опять худеть. Это для меня ОЧЕНЬ тяжело!!! В прошлый раз многое было сделано за 10 сеансов массажа, в этот раз так не получится, просто ограничить нужно походы на кухню перекусить что-нибудь вкусненькое и как правило на ночь...

Однако чувствую себя все равно коровой однозначно. Всегда была проблема у меня с животиком..., а сейчас что талия что бедра. Это ужасно. Причем при похудении худеют бедра, а живот и руки(бицепсы) на ненормальном уровне. Руки никак не уменьшить, они ужасно толстые и постоянно тренируются с помощью маськи моей 13килограмовой :dirol:

Вот грудь кстати всех в основном смущает... меня не очень смущает. Она конечно уже не та, по сравнению с добеременным состоянием. Я очень даже устала от тяжести такой перед собой во время кормления, с первого размера она "выросла" до 2-3. Сейчас так хорошо и комфортно :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,diloki!

А сколько сейчас Вашему ребенку?

Я тоже набрала вес , когда кормила грудью, а перестала и все лишнее ушло уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке почти полтора года, кормила до 10.5 месяцев. Ничего никуда не делось, однозначно(я про вес). Не кормлю уже столько времени, а если захотеть.... молоко в общем еще есть. Это нормально?

Перестала кормить потому что у Нади было очень большое желание до молока... при сосании стала соски просто отрывать, причем не кусалась :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молоко или молозиво еще чуть-чуть есть. У некоторых пропадает через пять лет после окончания кормления.

У нас и в два было большое желание есть сисю, особенно по ночам.

Скоро все восстановится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а я за беременность набрала 15 кг.сейчас лишних где-то 2-3 кг,проблемы с волосами и ногтями это не про меня!но вот с растяжками БЕДА!они с живота переходят на попу, с бедер аж до голени. прям не знаю что и делать, во время беременности пользоволась кремом "наша мама" не помог! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От растяжек только шлифовка спасает и то чуть чуть..... Поэтому как только в душ - скраб-скраб и еще раз скраб. желательно с фруктовыми кислотами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...