Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Обязательно покажу. но позже, ведь для этого надо еже и сфотографироваться :girl_sigh: , а не кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, пусть хоть Настёна сфотографирует! :)

 

девочки, что то у меня сомнения, я всем, кто просил, выслала книгу? если кого забыла - напишите ещё раз ЛС, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я уже скинула фотку в фоторазделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на диету вдруг я сяду,

 

Я её конечно развалю.

 

Лучше посижу тихонько рядом-

 

Ведь покушать очень я люблю!

 

Я люблю супы и макароны,

 

И котлеты и гуляш мясной,

 

Обожаю огурец солёный,

 

Плов и бутербродики с икрой.

 

Так зачем худеть,не пить,не кушать,

 

Талию зачем тогда беречь?

 

Никого не буду в жизни слушать,

 

Пироги с капустой буду печь!

 

И грибов нажарю со сметаной,

 

Курицу в духовке запеку,

 

И напьюсь вина,и буду пьяной,

 

Своим видом всех я завлеку!

 

Вот так мне ответила сестра про диеты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила спросить здесь,девочки,кто после кесарева,кто-нибудь мажет шов какой-нибудь мазькой чтоб быстрее зарубцевался?Помогает?А товроде бы и не очень большой но всё равно некрасиво(хотя под животом и не видно :girl_sad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила спросить здесь,девочки,кто после кесарева,кто-нибудь мажет шов какой-нибудь мазькой чтоб быстрее зарубцевался?Помогает?А товроде бы и не очень большой но всё равно некрасиво(хотя под животом и не видно :girl_sad: )

Клирвин, у меня мама пользовалась, ей понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все красавица дочь забрала. Волосы выпрямились и лезут, ногти ломаются. Груди не осталось (с 3-го на 1-ый перешла). Правда, пока сидела в отпуске по уходу за ребенком, стройняжка была. А теперь как-то разленилась (работа, дом, еда) Надо бы пресс покачать. Но надеюсь, когда собирусь второго рожать, он (ребенок) мне все вернет, ну хотя бы грудь. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две беременности, в итоге -

+4 лишних кг+ таз стал шире..., поле потерянных волос (связано с уменьшением в женском организме после беременности женского гормона), нервы...

Родинки стали больше...

и на лице кожа испортилась... прыщи гормональные видимо. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после беременности стала намного худее, хотя и была не полная - это в принципе всё, что изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что после родов и после окончания ГВ - вернусь в прежнюю форму, потому как - главное - не запускать себя, что и делаю в третью Б. + занимаясь старшими детьми...

Вчера сходила на окраску и стрижку волос...еще надо перед родами педикюр -маникюр успеть сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я знаю, что после родов и после окончания ГВ - вернусь в прежнюю форму, потому как - главное - не запускать себя, что и делаю в третью Б. + занимаясь старшими детьми...

Вчера сходила на окраску и стрижку волос...еще надо перед родами педикюр -маникюр успеть сделать..

 

молодец! :rolleyes:

 

смотрю и восхищаюсь: тут на форуме столько мам, у которых уже по трое детей!!! Молодцы! Сил и терпения вам :Laie_7:

 

 

Про себя: после родов ну помимо веса.. теперь оооочень сильно выпадают волосы.. даже опасаюсь остаться и вовсе без них :blink: После родов ушли пигментные пятна, которые были при беременности.. у меня на последнем сроке кожа на лице, шее и груди была как будто я только с моря приехала - как загар :rofl: :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

+ 3 лишних кг, которых до беременности и родов не было. Ну а так без изменений. Хотя, окружающие говрят, взгляд изменился! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...