Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Всю беременность проходила в ливчике, родила - даже спала внем. Последние несколько месяцев устала - сплю без него. Берем. мазала тоже кремиками, в роддоме мазала, потом крем закончился - и забросила. Первые месяцы грудь была как силиконовая, даже сфоткали на память :rofl:, а сейчас, видать, высосал все :Laie_7:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Вы молодцы! Определенно хороший юмор. Я пока смеюсь. Но у меня все впереди, От тряпочек и я не застрахованна. Начала с 2-х мес. беременности покупать определенную серию ООО "Наша мама" Космет. для юбеременных. Для груди, для бедер.(от растяжек) Пока втираю. Хуже не становится, даже лучше кожа стала. Т.к. раньше из-за занятий спортом у меня на бедрах были растяжки. Сейчас стало получше. Кто-*нить пользовался во время беременности чем-то подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серию ООО "Наша мама" Космет. для беременных. Кто-*нить пользовался во время беременности чем-то подобным?

Хм, и этов втирала, и масло персиковое, и Виши. А живот за 9 дней до родов опустился - ничего не помогло..... все потрескалось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. :connie_girlsmelly: Ну чтож, ждемс, что будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время бер-ти пользовалась только Виши.... Грудки мои спаслись, живот тоже, на боках появились и на бедрах добавились :girl_to_take_umbrage2:

Вспомнила, сразу после родов обратила внимание, что на ляжках капиляры лопнули. Теперь вся в звездочках. Кто сказал, что роды украшают женщин .... icon_boese3.gif

Вообще, надо за себя браться :spruce_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, надо за себя браться

НУ для этого и создана тема... Кто что делает? Как вы беретесь за себя? Или может вместе возьмемся, и будем делится результатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь резко не худеть.

А так.Хожу в баню каждую неделю.Кожа очень хороша становиться,как после косметолога.Соответственно надо масочки разные делать.Много двигаться,ходить.Плавать хочу ходить по утрам.Варенька привыкнет к саду и вперед.Про фитнес не могу ничего хорошего сказать.Вес убираеться или прибавляеться,как организм решит.Просто тело выглядит аккуратнее,конечно.Но меня это не устраивает.Я лучше плавать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, кто делал биозавивку (http://www.infanta.ru/services/mossa.php?cmd=show&ca=66)? и где могут хорошо подстричь (нужно ассиметрию) и чтоб не дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю беоеменность и волосы красила и ногти нарощенные не снимала - я сама себе сказала: "Беременность - это не повод ходить как чушка", потом ногти только перед родами сняла, но первое что после них сделала- опять нарастила. А по поводу растяжек - так это у кого какая кожа. Моей сестре 19 лет, стройная, не рожала, а вся в раястяжках и с целлюлитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но первое что после них сделала- опять нарастила.

А как за ребенком ухаживать? Я тут один раз отрастила немного - Маша с рассеченной десной была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело привычки.Сама когда отращивала после родов все боялась ребенка поцарапать.Но ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас вообще тонкие ногти стали, чуть-чуть по длиннее и уже ломаются. А наарщивать не пробовала. Мне кажется не удобно с ними ходить. уже и так привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...