Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Читаю все коменты по поводу похудания диетами и просто не понимаю зачем... Спорт! Что может быть лучше. Я много плюсов нашла.

1. 2 раза в неделю отдыхаю от своих домашних и общаюсь с новыми людьми.

2. за 8 занятий подтянула себе проблемные зоны (сейчас активно работаю над боками)

3. Не извожу себя голоданиями и всякими ограничениями после 8 не есть и т.д. (ем все и после 18.00) Вот только занятия спором уменьшели мой спетит.

4. Добавила в свою жизнь разнообразия т.к. если средства позволяют иду еще и в бассейн покупаться.

 

А мне мой ребенок в принципе не дает много етсть. Надо с 5 этажа каляску вниз стащить + отдельно мелкую. Обратно так же схема. Активные игры + гуляние 2 раза в сутки. В общем некогда и поесть то толком, а вот откуда лишние килограмы ума не приложу.

И помоему 1100 в мес. это не так уж и дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anybody

а Вы книжку-то гляньте :) или наши о ней комменты )) там ни слова о диете!! и никаких ограничений. просто сознательное отношение к еде. это ж психотреннинг. лишний вес - проблема сихологическая (кому-то 50 кг много, а кому-то 80 ок)

а спорт -супер. но у меня вот нет никакой возможности уходить без детей на занятия. да и это денег стоит. дома зарядку сделать - ясное дело :) это каждому доступно.

я бы сказала - одно другому не мешает. занятия спортом и осознанное отношение к еде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мои кг устраивают, вот складка так и не уходит. Выход одни- спорт. Так все не собраться. Папа наш все время на работе, бабушек организовать что ли?! Самостоятельно мне никак, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с весом все нормально, а талия 74 см :( Надо пресс качать... А всё лень... Как себя заставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже каждое утро просыпаюсь с мыслью о том что сегодня начну качать пресс, но....... единственное пока на что меня хватает, это в чем то себя ограничивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, в общем - выгляжу прилично,но по отдельности... Попа, живот и бока просто скопище целлюлита и складок... После родов ОЧЕНЬ похудела, но проведя лето у мамы в "деревне" - результат +7 кг.

Вот каждый понедельник обещаю начать новую жизнь и качать пресс, минимум 2 раза в день пока малышатик спит, но дальше мыслей как-то дело не идет... КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь могут помочь только посещение занятий, где тебя пео сути заставят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пресс делаю. Вот когда Вика спит - тоже никак не получается, а когда играем с ней :good: У нас такая игра прятками называется, и маме с пользой, и ей веселуха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.А я вчера себе слово давала-печенье не тягать и зарядку делать.Утром проснулась невыспатая-наелась плюшек.А потом без зарядки с сыном дрыхли полдня.Эх!Кто то с кнутом рядом стоять должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь могут помочь только посещение занятий, где тебя пео сути заставят!

Желательно с кем-нибудь, чтобы напарника не подводить, придется идти, а одной можно и залениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня наконец-то сходила в парикмахерскую!!! Теперь на верхнюю свою половину приятно смотреть!

Хвастаюсь.

f3c60fcacc2c.jpg

 

27da514c04fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина, сразу видно как преобразилась!!!! Суперски получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...