Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Девочкм, а книжку то начали читать, которую Надя рассылала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо некогда.Но да.Поем почитаю поем.Ритм жизни блин.От родов + 4 кг.Вот так зубы!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так до сиз пор и не начала, мне все не скачать прграмму через которую он открывается. Точнее мы скачали, а он требует какой то ключ доступа. :blink: Может не ту скачивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я вот тут скачивала http://freesoft.ru/?id=671646 программку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала, что я один такой тормоз не разобралась с программкой. Даже стыдно было признаться. Спасибо, Юля, попробую через твою ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мельком глянула, пока еще не взялась за нее. Но все впереди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка видать с секретом, не всем дается. Похоже я одна с первого раза ее скачала, а у остальных проблемы. Кому ее не скачать, кому программку. Страааанннооо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все без проблем получилось - и скачать и открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не открывается ни в какую.....хоть тресни....

девочки, кому надо - я ж могу и свой дежавюридер выслать, только может он не пойдёт к вашей ОС (у нас виста на том компе, где я читаю).

Юлия, проинструктируй, может, народ? ;) как установить или что там (я сама бы фиг разобралась, честно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, вышли мне пожалуйста...у меня тоже виста, влрун подойдет и я смогу прочитать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не чего и инструктировать, все загрузилось как обычная программка, я уже и не помню на что нажимала. Но ничего особенно сложного точно не было. А потом когда книжка загрузилась, я ее открыла и она сама уже в этой программе открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...