Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Девочки, я тоже на ночь стала лопать :rolleyes: Как результат: +2 кг :( Вот так и слежу за фигурой... Поругайте меня-может поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего 2 кг булок съела? Не так конечно нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу книжку, может хоть психотренинг поможет :) :) :)? Диеты это не моё!!! Ну не могу я себя любимую голодом морить. А вечером как есть то хочется, и булки и не булки, все в ход идет :(.

Олеся, а конституции у всех разные, вот видишь кому-то похудеть, а кому-то пополнеть хоцццааа. Мдя.....

А Юле-namejsis я тоже думаю, не надо худеть, и так самое ТО! Излишков точно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олесь, стыдно мне :wacko:

 

А Юля наша на все 100% выглядит :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваш тренинг под названием "Поверь в мечту" это я о своей худобе, почти подействовал, но на всякий случай книжку читану. Я у Танюшека взвесилась на чудо-весах, мне показало, что я есть на 4 года старше, чем на самом деле. Так что есть к чему стремиться.

 

Олеся, читай книжку с конца, мож наоборот подействует :D (шутка). Не переживай, быть худой намного лучше, чем наоборот, были бы косточки, а мяско нарастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду читать не отрываясь namejsis@mail.ru Все не ждите меня ушла в запой чтением.

Юленька, ты нам нужна...не уходи.......................

Я думаю, что раз столько желающих, нужно Надюше, встречи со слингом совместить с рекламацией книги.....

Я уже готова :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже иду :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот добралась до компа, все адреса скопировала в строчку "кому" - а у мэйл. ру проблемы с сервером ((

так что завтра ждите! письмо подготовлено к отправке, только не отправляется((

Танюшек! ты лс написала, а е-мэйл в нём не указала - надо бы ;)

Pretti, Юлия, Мамочка, Лара, Юля, Ирина - ваши адреса получила, ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, жду с нетерпением. только вот как же я теперь буду на форум заходить, если я буду все время в процессе похудения:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не получили??

вроде вчера таки отправилось всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...