Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

я бы рада всем ) а как? это файл в дежавю-ридере, к нему ещё сам ридер. как это выложить можно? (если можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька, я тоже бы неотказалась почитать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!Хочу волшебную книжку.Мне одежду зимнюю покупать надо.Муж говорит-сейчас давай пока дешевле.Только я не хочу что б меня в каждом магазине оглядывали со словами-м-да!Какой размер искать будем?И очень хочется как Юле-вприкуску с булочками. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета- это хорошо, а психотренинг еще лучше- да вот времени на чтение нет совсем! А что вес- мой варьируется от 76 до 72- по настроению. Вот так и мучаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, видимо, я плохо сформулировала: шлите мне в личку ваши е-мэйлы! всем вышлю :)

ФЕЕЧКА

можно распечатать и читать на прогулке ;) я так много всего прочитала со старшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот набралась мужества и записалась на степ аэробику. Записалась в Оазис. Месяц мне обходится 1100 руб. Очень нравиться. За неделю скинула 3 кг. Кто хочет составить мне компанию.

2 раза в неделю в 19-30. Помоему не дорого. Для сравнения. Финтнес премиум месячный абонемент 4400. Вот так!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сейчас читаю (где-то уже упоминала) книжку Как легко и просто испортить жизнь себе и окружающим. Естествеено там не обошли вопрос похудания. Вывод этой главы прост - похудание - это такая разновидность душевного онанизма, которым с удовольствием занимается немалая часть женского населения. Штука эта очень заразная. И если вы ею еще не болеете, подумайте - все ли у вас в порядке. Давно пора приобщиться к прогрессивной части человечества. Страдание является неотъемлемым элементом внутренней жизни женщины, а страдания на тему стройности - это излюбленный вид женского мазохизма. И вот женщины смакуют эту тему годами, сидя за чаем с пирожками. Согласна с автором, но отказаться от этого не могу. Поэтому я тоже хочу такую книжку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, любопытненько! Надо бы почитать тоже )))) :girl_sigh:

А то смотрю на брюки и понимаю..., что одеть их можно только утром и то лежа и потом не дышать весь день ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже тщетно несколько дней пытаюсь скачать эту книжечку. моя знакомая похудела месяцев за 7 с 52 по 46 размер. я не узнала ее. так что стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже потрясающий результат..., нет слов....Но наверное помимо диеты, нужно заниматься и физ.назгузками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, дай срочно книжку!!! Даешь 40 кг! :D буду читать не отрываясь namejsis@mail.ru Все не ждите меня ушла в запой чтением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно распечатать и читать на прогулке я так много всего прочитала со старшей
я тоже )))

 

А то смотрю на брюки и понимаю..., что одеть их можно только утром и то лежа и потом не дышать весь день ))

А можно я хвастану (первому конечно мужу рассказала), только не бросайте в меня ничем, что выбиваюсь из вашей компании :blush: , но вчера я уже покорила одни дородовые джинсы, при этом продолжаю есть булки на ночь (они почему-то в это время вкусней)

Видимо с природной конституцией сильно не поспоришь

 

Надя, дай срочно книжку!!! Даешь 40 кг! буду читать не отрываясь namejsis@mail.ru Все не ждите меня ушла в запой чтением.

Юля, а ты не переборщиваешь. Фото беременюшки, это конечно круто, но я после того несколько раз фотку с отдыха твою открывала - не могла поверить, что это все один человек :rolleyes: . Хотя конечно тебе виднее, можно ко всему придраться, но по-моему очень даже :good:

Я вот в расстройстве - еще всю зиму Вику таскать, опять похудею - буду как скелетос, а булки на ночь не помогают. Как потолстеть? вторую беременность пока не предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...