Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

обруч- штука хорошая, но,думаю, что я в него не влезу, а если и получится, то не вылезу!

 

:rofl: И я тоже! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте с шеи начнем!Потом и талия найдётся! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, ты как всегда с юмором ко всему относишься, умница. Я иногда даже завидую :wub: твему позитивному настрою во всех жизненных проблемах. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, что ж тогда о муже подумают увидев сине-желто-зеленые пятна на шее? :rofl: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, что ж тогда о муже подумают увидев сине-желто-зеленые пятна на шее? :rofl: :blink:

Что рот зашить не сумел,пришлось дорогу жизни перекрывать!!!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: :rofl: :rofl: LARA, ой насмешила. Теперь я буду знать что такое "дорога жизни".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что есть такая темка, но вижу, что все "переселились" из "Летних деток" сюда. У меня так хорошо на душе- мы сегодня Машеньку покрестили:) Так хорошо себя вела- даже за 2 часа не всхлипнула ни разу!

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что есть такая темка, но вижу, что все "переселились" из "Летних деток" сюда. У меня так хорошо на душе- мы сегодня Машеньку покрестили:) Так хорошо себя вела- даже за 2 часа не всхлипнула ни разу!

ФЕЕЧКА! , Поздравляем вас!

А вот темка про крестины и причастия детей.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=32&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное через 2 недели после выписки поехала и постриглась..

волосы и ногти не изменились не лезли,хотя прошло всего 2 месяца, но нормально все..

живот пропал ,когда малышке было 20 дней, правда в вещи пока не влезаю,из-за костей, видимо немного разошлись,хотя так не видно... вес я скинула сразу,правда остались 3 кг, но предполагаю,что это молоко,которым я кормлю зайку...

кожа на лице как была проблемной, так и осталась,хотя я так надеялась,что она очистится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!

у меня в эл. виде есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или Сделаем из Тушки Фигурку". Это не диета - это игровой психотреннинг. Попутно решаются вопросы низкой самооценки, нелюбви к себе и всё такое прочее. Просто весело и интересно читать. Кому надо - пишите ЛС, вышлю!! За 3!!! дня влезла свободно в старые джинсы, которые чуть стали поджимать (не надо было есть столько шоколада, не надо, я знала :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай всем! Сказала Юля, жуя вафельки в 3 часа ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...