Перейти к публикации

Ваша внешность после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Массажист, который это делает , говорит, что сам худеет больше чем пациент :rofl:

тогда осваиваем новую профессию - совместим полезное с приятным :girl_wink:

и плюс материально-обеспечивающую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты то есть от этого обруча???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А результаты то есть от этого обруча???

Да, Alex', я же писала выше. :good: Здесь главное не лениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, счас все гурьбой рванем за обручем :) Мне то он ТОЧНО нужен!

Линеечки у девочек и правда прикольные, а главное ежедневные потери веса не заоблачные, а вполне реальные. Даже очень скромные скажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо такой обруч, только как то садо-мазо не очень хочеться заниматься. а линеечки и правда прикольные и потери ежедневные маленькие, кажется всегото ничего, а в действительности..... мечтать остается только о конечном результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно надо такой обруч, только как то садо-мазо не очень хочеться заниматься. .

:rofl: С чего-то надо начинать, но потом даже приятно, когда синяки сходят. Впадаешь в зависимость к этому обручу. Только бы рот еще зашить, то вообще отлично было бы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно обычный обруч наполнять песком-эффект тот же))) У нас в институте так в спортзале девочки делали: да ещё и не один на себя вешали и крутили... Я, правда, не экспериментировала так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, ветром меня явно не снесет-проверено! ;)

 

Танюшек, а линеечка-это ж я для себя, поэтому не удалю! :) Я не такая и тростинка: с меня за 4 мес. уже 7 кг ушло, ещё чуть-чуть осталось поднажать и все :) Так что я в ваших рядах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё можно обычный обруч наполнять песком-эффект тот же))) У нас в институте так в спортзале девочки делали: да ещё и не один на себя вешали и крутили... Я, правда, не экспериментировала так ;)

DANNA, думаю чуть меньше....ждесь шипы резиновые с магнитами внутри.....вот эти шипы и разбивают жир, точнее хочется в это верить. :rofl: А эффект и правда есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"здесь шипы резиновые с магнитами внутри"-ой!!! Страшная вещь! :rofl:

И как в рекламе Фейри, крутить со словами: "Жиру нет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как в рекламе Фейри, крутить со словами: "Жиру нет!"

:rofl: :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, много чудо-штук есть для нашей красоты неземной :rofl: . Даже таких, что синяки появляются!

однажды моя сестра перед отпуском занялась антицеллюлитным массажем. Приехали они с мужем на юг. А все отдыхающие ходят и с сочувствием поглядывают на мою сестру. Хочу заметить, что ее муж выглядит как Гоша Куценко, что -то вроде смеси бандита и мента. Так вот, оглядев себя со "строны целлюлита" сестрица ужаснулась- она была в смеси сине-желто-зеленых разводов от интенсивного масажа и все сочувствовали бедной девушке, с каким страшным мужем она живет!

 

обруч- штука хорошая, но,думаю, что я в него не влезу, а если и получится, то не вылезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...