Перейти к публикации

Грудь


Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как пошла к эндокринологу (это давно было довольно) к гор.поликлинику нашу. Грудь тогда стала сама по себе расти жутко быстро, перед месячными там вообще не притронуться было - все болело и жгло. А там такой пожилой южный дяденька был. Он вместо того, чтобы помочь или направить куда, все хвалил форму груди и говорил, что надо радоваться, что растет и увеличивается. До сих пор в шоке с этого всего. А сейчас вот ЭКО. И те нарушения оказались частью всех гинекологических проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня посетили чудные явления. месяца как 3 наверное соски после овуляции становились чувствительными, было чувство распирания, как при ЕВ- хочется сиську в рот ребенку присунуть.

а сегодня сильно заболела левая грудь где-то внутри под соском, не дотронуться. и такое чувство что блин горит все внутри. справа боли нет, только чувствительность соска и чувство горения.

записалась завтра к гинекологу. мне должны назначить узи наверное и сдать гормоны. бесплатно гормоны можно сдать? (с деньгами треш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно гормоны можно сдать? (с деньгами треш)

я в 3ей сдавала бесплатно, я ныла гинекологу, а был мой год диспансеризации, она на словах сказала идти проходить диспансеризацию и у них просить направление. Дали.

 

Я про т3,т4, ттг.

 

Специфические еще до беременности сдавала только платно, они не делали их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут другие гормоны нужно сдавать, прогестерон, пролактин и эстроген

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут другие гормоны нужно сдавать, прогестерон, пролактин и эстроген

ага, я что то сразу не сообразила(((( прогестерон точно платно сдавала, может что и поменялось за 5 лет, тогда говорили нет вариантов бесплатно сдать.

Расскажи потом пожалуйста, тоже о них думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем нормальные люди болеют маститом когда кормят, ненормальные спустя 2 года от заканчивания ЕВ.

Обе груди жжот, в одной инфильтрат. УЗИ картина мастита. Хирург душка Лунгу даже не отказался сиськи помацать. Выписал антибиотики, благословил на больницу ежели чего и отправил к онкологу. Жизнь продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, может, кормящая, но просто очень крепко спишь ночью?

 

Хирург душка Лунгу даже не отказался сиськи помацать.

ну кнч, это ж не моя нога :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург душка Лунгу даже не отказался сиськи помацать.

ну кнч, это ж не моя нога :lol:

И не мои вены на ногах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...