Перейти к публикации

Грудь


Kleopatra

Рекомендованные сообщения

А в жк УЗИ платно, просто приходишь в нужный день, оплачиваешь и делают. Без записи и тд? И может кто знает что по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как думаете на 8 день не поздно идти? В здоровом мире сказали что до 9 включительно, а гинеколог что надо на 5-7 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жк УЗИ платно, просто приходишь в нужный день, оплачиваешь и делают. Без записи и тд? И может кто знает что по цене.

ультразвуковое исследование молочных желез 550 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как думаете на 8 день не поздно идти?

думаю нет, сама ходила 7 или 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по узи молочных желез хожу платно в онкодисансер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как думаете на 8 день не поздно идти? В здоровом мире сказали что до 9 включительно, а гинеколог что надо на 5-7 день

мне сказали 6ой- 9й день
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по узи молочных желез хожу платно в онкодисансер.

А там записываться надо? Или приходишь оплачиваешь и сразу идешь?

 

На сайте онкодиспансера увидела информацию о проекте по изучению наследственного рака. Интересовался кто нибудь этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сайте онкодиспансера увидела информацию о проекте по изучению наследственного рака. Интересовался кто нибудь этим?

я бы опасалась идти к нашим спецам изучать такой вопрос. Во избежание психотравмы. И неверных диагнозов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по узи молочных желез хожу платно в онкодисансер.

А там записываться надо? Или приходишь оплачиваешь и сразу идешь?

 

На сайте онкодиспансера увидела информацию о проекте по изучению наследственного рака. Интересовался кто нибудь этим?

Надо записываться, но там нет очереди. Надо идти на узи с 5 по 9 день. Вроде бы там в марте стоило 400 руб. Сейчас не знаю. Записывайтесь к Сокольниковой, она хороший врач. А если вдруг,что найдут, идите на прием к Кривцову, он хирург в онкодиспансере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки где маммолога хорошего посетить? Платно/бесплатно. И как долго ждать запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки где маммолога хорошего посетить? Платно/бесплатно. И как долго ждать запись?

иди к мельниченко в здоровый мир

он в онко работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки где маммолога хорошего посетить? Платно/бесплатно. И как долго ждать запись?

иди к мельниченко в здоровый мир

он в онко работает

Эх надо было раньше узнавать и сразу после узи записываться. Спасибо завтра звонить буду тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...