Перейти к публикации

Грудь


Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Уже все :dirol: Галя молодец! :good:

Спасибо Леночка!

Мне гинеколог одного заведения(не буду говорить какого) обнаружила маленькую шишечку в груди,сказала идти делать маммографию,которую в моём возрасте не делают.Я сходила сделала УЗИ и пошла в онкологию,направления мне никто не дал.Но для того,чтобы попасть к хирургу это направление нужно,т.к. талончики дают только по направлению.Но мне повезло,я подошла сразу к кабинету хирурга и объяснила,что мне нужно срочно,и она меня сразу приняла,дала список всех анализов и специалистов,которых я должна пройти перед операцией.Шишечка у меня была почти 4 мм,а вырезают их только когда размер их достигает 1см.Пришлось выпросить заведующего удалить мне её.В понедельник легла,во вторник мне сделали операцию и на следующий день отпустили домой,теперь нужно ходить на перевязки.

И вот я сегодня счастливая бегу к этому гинекологу,показываю справку,о том,что операция сделана,а она от меня теперь требует УЗИ груди опять,чтобы убедиться в том,что мне действительно вырезали эту фиброаденомку :girl_cray2:

Короче злая я.

А УЗИ в онко делали?Пункцию и гистологию?Мне один врач на УЗИ обнаружил фиброаденому,я пошла через неделю к другому-НЕТ фиб-мы....Вот теперь не знаю ка быть, на третье УЗИ денег жалко :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ в онко делали?Пункцию и гистологию?Мне один врач на УЗИ обнаружил фиброаденому,я пошла через неделю к другому-НЕТ фиб-мы....Вот теперь не знаю ка быть, на третье УЗИ денег жалко :711909:

УЗИ молочных желез можно сделать от ЖК бесплатно но там очередь, гинеколог может дать направление раз такие непонятки, но там очередь. В онкодиспансер нужно с направлением от гинеколога, но как Галя вроде договаривалась с хирургом с узи. При пальпировании вы чувствуете какое-то уплотнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ в онко делали?Пункцию и гистологию?Мне один врач на УЗИ обнаружил фиброаденому,я пошла через неделю к другому-НЕТ фиб-мы....Вот теперь не знаю ка быть, на третье УЗИ денег жалко :711909:

УЗИ молочных желез можно сделать от ЖК бесплатно но там очередь, гинеколог может дать направление раз такие непонятки, но там очередь. В онкодиспансер нужно с направлением от гинеколога, но как Галя вроде договаривалась с хирургом с узи. При пальпировании вы чувствуете какое-то уплотнение?

У меня мастопатия, на очередном УЗИ у меня один врач обнаружил фиброаденому,пошла к другому-НЕТ фиброаденомы, вот и думаю сейчас что делать. Я сама ничего не чувствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в ЗМ делают УЗИ молочных желез?

в прайсе есть:

Исследование молочной железы 700,00

http://zdorovie.pskov.ru/ceny/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ я делала в ЖК платно,в других платных клиниках была запись на месяц вперёд.Хоть эта шишечка и была очень маленькая,но я её и сама пальцами ощущала.Потом с результатами этого УЗИ я пошла к хирургу(просто постучалась в кабинет и спросила смогут ли меня принять без направления и номерка,объяснив причину срочности),где мне сразу сделали пункцию из этой шишечки,дали направление на госпитализацию и на кучу анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один врач на УЗИ обнаружил фиброаденому,я пошла через неделю к другому-НЕТ фиб-мы....Вот теперь не знаю ка быть, на третье УЗИ денег жалко :711909:

Я бы для начала сходила просто к гинекологу для консультации,у Вас же ведь наверно сохранились снимки с того УЗИ на котором эта фиброаденома была видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один врач на УЗИ обнаружил фиброаденому,я пошла через неделю к другому-НЕТ фиб-мы....Вот теперь не знаю ка быть, на третье УЗИ денег жалко :711909:

Я бы для начала сходила просто к гинекологу для консультации,у Вас же ведь наверно сохранились снимки с того УЗИ на котором эта фиброаденома была видна.

Записалась к маммологу, а гинеколог здесь навряд ли разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в этой теме :( . Заболела у меня грудь, я, конечно, испугалась и побежала на УЗИ (платно, естественно). Прихожу - а УЗИст мужчина (я напряглась, впервые мне попадается врач УЗИ мужского пола...), строгий такой, все молча. Посмотрел, написал заключение (какие-то изменения есть) и спрашивает :" А спина у вас не болит". Она у меня ОЧЕНЬ болит.... Стал он мне Бубновского рекламировать, но я не поддалась (но расстроилась, что из-за больной спины болеть видимо может всё остальное). Схожу к маммологу, послушаю его. А какой маммолог у нас хороший (их правда всего двое в Пскове)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где маммолога можно найти?

знаю где сделать маммографию,в жк 1 на кузбаской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где маммолога можно найти?

знаю где сделать маммографию,в жк 1 на кузбаской.

от гинеколога нужно направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...