Перейти к публикации

Температура тела у грудничка


БЕС

Рекомендованные сообщения

поддерживаю, все же это не шутки

кстати, почитала темку - если температура до 37.5 у грудничка - это норма, у них чуть больше она, чем у взрослых. У моей в первые месяцы всегда 37.3 была, сейчас не мерю, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш исключительно на ГВ, первую АКДС перенесли вообще без последствий.. Что делать, если температура плохо сбивается? В больницу на антибиотики совсем не хочется....

Нурофен лучше сбивает температуру (и на более длительно время). Попробуйте его.

Делать ли третью АКДС, и делать ли именно отечественную АКДС - посоветуйтесь с врачом. Если не ошибаюсь, температура выше 39, держащаяся 3 и более дней - показание к отказу от ревакцинации или замене АКДС на более щадящие варианты (без коклюшного компонента).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же говорю, что и скорую вызывали и врач завтра придёт. Уже температура до 38, но всё равно держится, совсем не проходит..

Сам малыш неплохо себя чувствует, играет.. Надеюсь, что всё нормально будет, просто не ожидала такой реакции у малыша на ГВ.. К тому же температура у нас первый раз..

кицунэ, а вы делали уже эти прививки? как перенесли?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же говорю, что и скорую вызывали и врач завтра придёт. Уже температура до 38, но всё равно держится, совсем не проходит..

Сам малыш неплохо себя чувствует, играет.. Надеюсь, что всё нормально будет, просто не ожидала такой реакции у малыша на ГВ.. К тому же температура у нас первый раз..

кицунэ, а вы делали уже эти прививки? как перенесли?..

честно, я даже не помню названия прививок, которые делали, нам 15 числа снова на прививку (наверное на эту, что и вам делали) , до этого делали в роддоме и две прививки в бедро в три месяца, было все нормально. Врач перед тем как определить, когда нужно прививку делать отсчитывала дни от даты предыдущей, наверное это важно в данном случае, и определила, чтоо ее нужно делать 14-16 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже температура до 38, но всё равно держится, совсем не проходит..

Сам малыш неплохо себя чувствует, играет.. Надеюсь, что всё нормально будет, просто не ожидала такой реакции у малыша на ГВ.. К тому же температура у нас первый раз..

на гв - не на гв - разницы нет. в любом случае идет выработка антител. а что температура в первый раз - так часто бывает, что первая вакцинация переносится легко, а остальные - уже тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же говорю, что и скорую вызывали и врач завтра придёт. Уже температура до 38, но всё равно держится, совсем не проходит..

Сам малыш неплохо себя чувствует, играет.. Надеюсь, что всё нормально будет, просто не ожидала такой реакции у малыша на ГВ.. К тому же температура у нас первый раз..

кицунэ, а вы делали уже эти прививки? как перенесли?..

честно, я даже не помню названия прививок, которые делали, нам 15 числа снова на прививку (наверное на эту, что и вам делали) , до этого делали в роддоме и две прививки в бедро в три месяца, было все нормально. Врач перед тем как определить, когда нужно прививку делать отсчитывала дни от даты предыдущей, наверное это важно в данном случае, и определила, чтоо ее нужно делать 14-16 мая

 

Да! это она..

Фууу.. Девочки, пережили. Спасибо всем, кто оказал поддержку. Температура спала после второй свечки, ну или по прошествии суток с момента введения вакцины.. Как же я перетрухнула(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу.. Девочки, пережили. Спасибо всем, кто оказал поддержку. Температура спала после второй свечки, ну или по прошествии суток с момента введения вакцины.. Как же я перетрухнула(((((

Чаще всего так и бывает - сутки температура, потом все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, нас температура обойдет сторонной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, нас температура обойдет сторонной

 

Хоть бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас первый день нет температуры,она продержалась три дня из-за зубов как сказал педиатр,но зуб так и не вылез.теперь мой пирожочек спит целый день и не ест,просыпается на пол часа попьёт,попрыгает и опять спать. девочки,а через сколько теперь можно идти на прививку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот выявили у нас ротавирусную инфекцию,завтра какашки на анализ для подтверждения,вопрос как собрать жидкий стул из памперса :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...