Перейти к публикации

Беда от цивилизации )))


Олеся

Рекомендованные сообщения

Беру прыскалку вместо аэрозоля. Верю, что это менее вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за прыскалки?

Эрвик мне кстати очень нравится, как пахнет. Особенно апельсин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель с механическим распылителем.Как у средства для мытья окон. Не баллон, а прозрачная банка, внутри видна водичка.Не под давлением. Они у разных фирм выпускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель с механическим распылителем.Как у средства для мытья окон. Не баллон, а прозрачная банка, внутри видна водичка.Не под давлением. Они у разных фирм выпускаются.

А, знаю! Брала такой чиртон, но он оказался вообще ни о чем. Запах только усиливал плохой, по моим ощущениям
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чиртон))) Но я выбираю какие-то совсем нейтральные запахи (морской, цитрус, от дыма) и прыскаю туда, откуда этот запах поднимается-прямо в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут нахваливают автоматические. Но, думаю, расход будет бешеный...А перебивать, когда животные в доме, нужно... Вот и думай, то ли о здоровье легких заботиться, то ли об ароматах для нежного носа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с животным повезло- гадит исключительно в моем присутствии, в санузле вентилятор. Сразу проветриваю и на сутки проблема снята)

Если что, я про кота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с животным повезло- гадит исключительно в моем присутствии, в санузле вентилятор. Сразу проветриваю и на сутки проблема снята)

Если что, я про кота)))

У нас и пес, и кот. Последний ходит в туалет несколько раз и уххх! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...