Перейти к публикации

Беда от цивилизации )))


Олеся

Рекомендованные сообщения

Насчёт посудомойки часть сомнений развеяна - спасибо, девочки. А вот с пылесосом пока не определиться мне, нужен именно для мятья полов - ковры все убраны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафик этот пылесос, помоешь пол, да потом его еще разбирать и мыть долго, не для ленивых, проще пол тряпочкой помыть, купил вон швабру моющую из губки и горя не знаю, пылесосм мою только когда ГУ навожу :)

А посуду у нас Алекс моет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафик этот пылесос, помоешь пол, да потом его еще разбирать и мыть долго, не для ленивых, проще пол тряпочкой помыть, купил вон швабру моющую из губки и горя не знаю, пылесосм мою только когда ГУ навожу :)

А посуду у нас Алекс моет.

фу, нет, шварбра в углах не отмывает, брррр, а пол приходить по 2 раза в день мыть, у меня давление часто - для меня это настоящее испытание..я лучше разберу пылесос :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мою руками. даже без швабры - это типа зарядки у меня. Даже когда беременная была, мне врач советовала каждый день пол протирать без швабры, полезно типа))). Так что без моющего пылесоса проживу пока. А вот посудомойка - да, мечта, надеюсь скоро сбудется)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафик этот пылесос, помоешь пол, да потом его еще разбирать и мыть долго, не для ленивых, проще пол тряпочкой помыть, купил вон швабру моющую из губки и горя не знаю, пылесосм мою только когда ГУ навожу smile.gif

А посуду у нас Алекс моет.

насколько долго? Там сложная конструкция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложная, вылить грязную воду, ополоснуть, фильтры помыть. Но я тоже не люблю моющим пылесосом мыть, большой, не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю тряпку полоскать-сушить-отжимать...А мою полы через день. Вот периодически и упрашиваю мужа купить моющий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю тряпку полоскать-сушить-отжимать...А мою полы через день. Вот периодически и упрашиваю мужа купить моющий :)

уверена он вам не нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю тряпку полоскать-сушить-отжимать...А мою полы через день. Вот периодически и упрашиваю мужа купить моющий :)

уверена он вам не нужен

уверена, раз такой интерес, так нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо объявить голосовалку! :)

Слушайте, а кто что знает об опасности освежителей воздуха (вроде, по тему пишу, раз тут цивилизационные беды обсуждают). Вчера мне тут в лаборатории одна тетушка вещала, как они могут навредить и при беременности, и вообще при жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт слышала

Не понимаю, в чем их прелесть

Меня запах освежитель бесит больше, чем ммм того, что он освежает

Имхо лучше дополнительно вентилятор к вытяжке поставить, быстро запах уйдёт

Или вонючки ещё растворимые лепят прям в чащу унитаза-тоже норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подороже освежитель ничего так воняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...