Перейти к публикации

Беда от цивилизации )))


Олеся

Рекомендованные сообщения

А у меня домашний мини-солярий пылится. Раньше влом было перед ним без дела сидеть, а сейчас и вовсе времени нет.

А еще телевизор зря место занимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко денег потраченных на кофеварку, пользуюсь туркой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже кофеварку на свадьбу подарили! так мы ее даже не распаковывали! муж кофе не любит, я бы пила может...да жалко места на кухне (итак его нету совсем). О! еще придумала! стоит огромный старинный музыкальный центр, раньше вместо колонок к компу использовали! теперь эта громадина просто стоит - пыль собирает! ждет, когда же его на дачу отвезут :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А у нас комп стоит мертвым грузом=))) как то он у нас не прижился) (пока инет через модем на буке) может потом, когда нормальный инет подключим, тогда и эта махина понадобится...

Ну не знаю, у нас тоже есть и то и то, и оба агрегата используются по полной программе :lol: Но инет правда у нас нормальный.. Не представляю уже как жить иначе, с одним компьютером на двоих, для меня это что-то личное, и муж тоже ворчит когда я его бук трогаю ;)

 

Лишнего у нас ничего нет, скорее наоборот, не хватает :) Ну телека например, раньше был не нужен, а счас ребенок начинает мультики смотреть и занимает мой комп! Хотя может и к лучшему что так, пока он мультики смотрит я отдыхаю, и ему долго сидеть не дам, самой же тоже надо :lol:

 

Пароварка счас стоит, но только потому что мне никак не собраться ее от накипи почистить, блендер чуть ли не каждый день в ходу, микроволновка тоже, чайник электрический, а больше вроде и нет ничего.. Так что по мне от цивилизации больше пользы в быту, если с умом подходить ;) О, вспомнила, еще мне не хватает мясорубки, и в далеких мечтах электродуховка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пароварка стоит без дела, я на ней только манты готовлю.

Неповетите и пылесос тоже редко использую!!! Я лучше всё тряпочкой уберу. :rolleyes:

Двд стоит тоже не пользуемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда только от компа )))Врямя моё-пожирает (((.

Зато мультичка-девочка-и пирожки печёт,и мяско тушит.Умничка )))

А вот ещё.Если бы не было духовок,я была бы значительно худее!Тож вред :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муз.центр лишний, большой, старинный, но я его уже почти пристроила. :connie_girl_cleanglasses: Решила отдать в д.сад, пусть детки пляшут, а папа дисков с дет. песенками запишет, когда с командировки приедет. :plyaska: А еще блендер стоит уже год, лень его мыть потом, поэтому и не пользуюсь. :562108: Раньше на нем пюре для дочки делала, казался на то время незаменимой вещью. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Юля, Plytovka (простите не нашла Вашего имени), ну ничего себе комбайны и блендеры не нужны???? :o Я уже столько лет о них мечтаю... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Юля, Plytovka (простите не нашла Вашего имени), ну ничего себе комбайны и блендеры не нужны???? :o Я уже столько лет о них мечтаю... :girl_sigh:

Аня, я тоже о комбайне много лет мечтала :lol: А блендер как раз используется, наверное поэтому, комбайн и не в ходу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Юля, Plytovka (простите не нашла Вашего имени), ну ничего себе комбайны и блендеры не нужны???? :o Я уже столько лет о них мечтаю... :girl_sigh:

 

Значит, скоро появятся! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пылится пылесос :lol: С лета нет ковров в доме.Полы каждый день мою,так проще,чем пыль по углам раскидывать.Может ближе к зиме и положим ковёр на пол,тогда пригодится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пылится пылесос :lol: С лета нет ковров в доме.Полы каждый день мою,так проще,чем пыль по углам раскидывать.Может ближе к зиме и положим ковёр на пол,тогда пригодится :girl_sigh:

аналогично! Ковров пока нет, на полу ламинат (такое...гадость, что слов нет) так его проще помыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...