Перейти к публикации

Психологическое состояние мамы после родов


Danna

Рекомендованные сообщения

Девочки у меня ребенку почти полгода а я до сих пор псих хожу замкнутый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел почти месяц,а я уже столько выплакала,что ведрами можно считать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел почти месяц,а я уже столько выплакала,что ведрами можно считать...

значит, скоро перестанете плакать и настроение улучшится :), как раз где-то месяц идет та самая гормональная перестройка, провоцирующая эндогенную депрессию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

да-да-да,скоро все наладится, по себе знаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспамню, так вздрогну!!!Сколько я поревела...а главное без причины. Ревела месяца 2, а потом все как-то само собой и прошло.

Девочки, держитесь - ПРОЙДЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)надеюсь что перестану реветь...правда мы попали в больницу и пока не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

спасибо)надеюсь что перестану реветь...правда мы попали в больницу и пока не получается...

А в больнице тем более нужно собраться и ждать скорейшего выздоровления! Ребеночек все чувствует, если мамочка будет спокойна, то малыш, даже и болея, будет чувствовать ее уверенность и точно быстрее поправиться! Так что поправляйтесь и не расстраивайтесь, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню у меня всего один сбой был в первый месяц после родов. Случилось это ночью, ребенок заснул и в очередной раз проснулся, а так спать хотела...усталость за целый день... все скопилось и вылилось. Хорошо, что вылилось все за один раз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время тяжело было. Еще и первые денечки на новый годы выпали. Мандарины, салаты, конфеты - а ничего толком нельзя (это сейчас я ем все подряд, а тогда Алиска еще маленькая была и нельзя было на все сразу налетать). Уставала жутко с непривычки, в итоге новогоднюю ночь проспала - ревела потом. У всех новогодние каникулы, хочется в гости, праздника, а мне никуда не выбраться - с 1-2 недельным ребенком по гостям не походишь и много не погуляешь. А за окном каждый день как назло музыка веселая, фонарики красивые, уууу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас первые денечки на НГ выпали, как ни странно, ничего не хотелось, ни в гости, ни гостей, ни каких-то салатиков, хотелось только уединения, тишины и покоя. Так нет же, у родственников НГ каникулы, им делать нечего, так каждый день в гости приходили на мелкую посмотреть, задрали, блин. Я просто счастлива была, что наконец-то каникулы кончились и все пошли на работу своими делами заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь-то уже не кормлю, что-нибудь можете посоветовать из успокоительных эффективных.

Что-то меня в осередной раз "Накрывает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно спасаюсь Новопасситом или отменный препарат-Персен :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...