Перейти к публикации

Курьезы при родах


Danna

Рекомендованные сообщения

один раз акушерки любовались на мой шов: "Ах, какой красивый!Прямо загляденье", в другой, извините: "Ах,какая розочка геморроя".

Вот теперь я точно потстолом :super_smilies007: :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу вспоминается, как я уже на родильном столе, рожаю, а муж держит за плечи и повторяет прям как в фильме "Такси": "Тужься, тужься, ну же" :rofl:

И смех, и грех, так и хотелось извернуться и ногой ему в лоб заехать, чтобы ерунды не говорил :lol: :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу вспоминается, как я уже на родильном столе, рожаю, а муж держит за плечи и повторяет прям как в фильме "Такси": "Тужься, тужься, ну же" :rofl:

И смех, и грех, так и хотелось извернуться и ногой ему в лоб заехать, чтобы ерунды не говорил :lol: :dirol:

Насмотрятся всякого и копируют :lol: Как дети :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной акушерки поспорили когда уже на родильном столе я была,что промежность не порвётся(разрезать не будут),а я им кричала что порвётся!!)))поспорили на 3 шоколадки :connie_wackygirl: в итоге я осталась должна эти три шоколадки(кстати так и не отдала :Laie_80: )вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с мужем, по его рассказам его забовляло что я каждую минуту просилась в туалет,и когда начаналась схватка я задирала начнушку(чудо платье в котором я нахадилась) и почему то трогала свои груди..видать мне было так лучше..Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вот курьез случился: лежу я значит уже на столе в родзале, ребеночек вот-вот на подходе, акушерка делает мне надрез и говорит: Там двойня, не заметили, готовьте второе детское место! У меня мысль: 1. Все-таки не заметили! (Меня родственники всю беременность подкалывали двойней!connie_wackygirl.gif) 2. Вот и хорошо - второй раз рожать не придется!rofl.gif Муж мой тоже потом рассказывал: стоит он в коридоре, мимо акушерка идет и говорит: Поздравляю папашечку с двойнейrofl.gif Муж мой аж испариной покрылся. Вот такой вот курьез))) В этот день и правда двойня родилась, но не у нас. Если мамочка двойни прочитает это вот мое сообщение, то мои вам искренние поздравления, будте здоровыми и побольше вам молочка!

А еще я когда от наркоза отходила после того как меня зашили - мне все чудилось, что я внутри какой-то компьютерной программы кубы силой мысли двигаю (кстати, все было в цвете)girl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА у меня был такой случай.Я в предродовой лежала вместе с девочкой ,когда её увели рожать врач меня посмотрел и сказал,что рожать мне не раньше чем через 3-4часа.Прошло мин10 Вот она рожает ,а меня приспичило в туалет(ну я так считала),зову врача он посмотрел и говорит пойдем рожать так я то ли с радости толи с перепугу вообще в другую сторону от родовой побежала пока врач не окликнул меня Эй ты куда рожают не там а здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Reno, только мужу про практикантов рассказывала, что бывают такие случаи на родах...

спасибо за рассказ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю как на практикантов реагируют)) сама на родах в шкуре практиканта была)) сначала стесняются, а потом уже на все и на всех пофиг роженицам))))

 

но отказаться от присутствия практикантов всегда можно, а если кто-то что-то начнет говорить, тип ваше дело рожать и все, то на такой случай есть главврачи и главные м/с :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...