Перейти к публикации

Харассмент

или по-русски - сексуальные домогательства

Долли

Рекомендованные сообщения

 

Я полдня не могла отойти от шока, когда о подобном прочитала в теме про инструкторов :blink:

Даже представить не могу. Если бы со мной случилось что-то подобное, то опешила бы дико :blink:

 

Ну, прикинь, ты деньги платишь, а тебя еще и зажимают при всем при этом.

Да ваще :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харассмент – это не только склонение к половым контактам, но и многое другое. Например, в это понятие входят любые оскорбления по половому признаку, неприличные шутки и высказывания в ваш адрес.

 

на наших дорогах по-моему один сплошной харассмент :connie_wackygirl:

 

:lol:

 

это я так, больше по приколу тему назвала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вождению училась, дядька меня исключительно хорошим юмором подбадривал. А по работе было дело. Поскольку я только начала работать, мне все пофиг было, и я начальнику заявила, что если еще такое повторится, уволюсь сразу и со скандалом. Думала, будут репрессии, но все обошлось миром, осталось легкое чувство гадливости. Периодически всплывает, как он меня за пониже-талии погладил. Бррррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда в след присвистывают или губами чмокают :angry: А ещё когда познакомится пытаются... Тут ехала в автобусе с работы, настроение хорошее (что домой уже :) ), стою и улыбаюсь. Тут парень лет 20-25 примерно решил меня в кино пригласить :lol: Сам пьяный, говорит на весь автобус, пристал с этим кино, а рядом две женщины с работы едут, так неудобно :angry: Пришлось выйти на остановку раньше, чтоб отстал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмутительно, когда человек юбого пола использует власть или силу для принуждения. А вот насчет флирта обоюдного и попыток заигрывать с симпатичным тебе человеком - я думаю это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...