Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Магазин хороший, а обслуживание просто отсутствует!

Полностью согласна,я туда постоянно хожу(рядом живу).Продавцы ничего не знают,да еще и обсудят тебя по полной программе!Когда выбирала ребенку одежду, заходит женщина и спрашивает самый большие ползуны на 9 мес.ребенка(хотела видимо в подарок).Так продавец со словами"Женщина я незнаю и ушла"Даже не посоветовав!!!А потом когда она ушла весь магазин продавцов собрался и стали обсуждать ее(не стесняясь меня и не только) какая она тупая приходит и незнает чего хочет.Вот так и спроси после этого чего нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в магазин "Ваш малыш" на ул.Труда! Я и не предполагала, что они работают! Так девуки продавщицы были ужасно не довольны, что в праздник их так отвлекают от беседы на кассе. "Такое не меняем!" - гавкунала одна, видимо, самая старшая! Магазин хороший, а обслуживание просто отсутствует!

Полностью согласна!!!

Один раз мы со страшей дочей выбиралм там подарок, дело небыстрое стоим все рассматриваем, у кассы....а там три продавщицы собрались....и одна "оснлвная"...речь толкает о том какая она сироная мать и как она со своей дочакой обращается...и так увлеклась, что и матом уже приукрашивать рассказ начала....., да и вообще методы ее воспитания ("выдрать", "лохмы отодрать" и т.д). Я просто в тихом ужасе попросила закончить диалог и наконец-то помочь мне выбрать покупку....Это было сделано с таким видом и нагло-вызывающей ухмылкой, что даже моя 8 летняя дочь сказал мне:" Мама, пойдем в другой магазин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девочки! Вот так мы и живем! А что делать? Нам без этих магазинов никуда! Буду ходить теперь только с мужем! У меня с ним не забалуешь! Не сюсюкается с продавцами. "Надо знать свои права! И пользоваться этим! Закон на стороне потребителя!" Это его слова! Так что, девочки, с гордоподнятой головой ЗА ПОКУПКАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я свою историю, которая приключилась со мной буквально вот-вот.

В ноябре я купила зимние сапоги в "M.Shoes". Я ими хвасталась в одной из темок. В общем все замечательно было. но зима у нас сами знаете какая, вот вчера поняла что одна нога у меня мокнет. Стала смотреть, а там кожа от подошвы отошла немного ( сразу и не увидешь), но там дырка и виден даже мех. 79e210df22f7t.jpg

Я вся в расстройстве, думаю что за фигня такая. Сапоги не то что даже каждый день одевала, двух месяцев не прошло и на тебе. Скорее стала искать чек с гарантийным талоном. На мое счастье гарантия 2 месяца и срок заканчивается 19 января. Сегодня ездили в магазин. Боялась...думала пошлют...скажут, не правильно эксплуатировала или еще что-нибудь...ведь отмазку найти можно. В результате - пришла, сказала что покупала у них сапоги в ноябре, срок гарантии еще не закончилася, вот такая проблема - дырка. На что мне сразу дали заполнить заявление на обмен или возврат денег и все! Деньги можно будет получить через 10 дней. Прямо полегчало :). Радует, что без проблем, лишних экспертиз и придирок оформляют возврат денег.

Вот думаю смотреть новые сапоги или уже ждать нового сезона теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поздравляю что все закончилось хорошо. Все бы продавцы были такими как в том магазине. Теперь тебе желаю удачной покупки новых сапожек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они заботятся о своей репутации,конкуренция у нас большая, город маленький, слухи быстро расходятся.

Я весной себе купила лакированные сапоги так радовалась, покупала у нас в тимохине, и вот я увидела на сзади на вдоль пятки и выше разошелся шов, а в ремнт нести так там настолько маленькие швы что бесполезно было бы ремонтировать, благо еще гарания не истекла, взяли типа на экспертизу, вернули деньги в итоге, не моя вина была что шов разошелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия.сейчас как раз скидки начнутся на зимнюю обувь.яВот и купишь себе обнову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела про скидки сказать, очень удачно кстати ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, к вопросу о фирмах... У меня два раза жизни обувь развалилась так, что я пошла ее возращать... Я обычно к этом не придираюсь, т.к. ношу обувь сама безобразно... Вот с "хваленого" "М-shоes" возврат был - и это не зимниее сапоги, а летние балетки на прямой подошве отслужили месяц... А так же торговый дом "Сонет", туфли на танкетке фирмы "Respect" Эти одела 2 раза - вид абсолютно новой обуви, кроме подошвы, которая отслоилась полностью ((( Оидно, т.к. подобрать эту обувь оказалось крайне сложно, я была беременна и хотелось удобства и красоты, конечно, а туфли везде преимущественно на каблуке были... По моим субъетивным оценкам, ТД "Сонет" иногда выставляет на продажу обувь, которая Б/У, после возврата и отремонтирована... Причем, это нигде не указано, цена - не снижена...

Про возврат денег, крупные магазины - все делают в соответствии с законодательством, а в нем прописано, что человек сам решает что ему выбрать - ремонт, деньги, замену товара... Но некоторые легко соглашаются на ремонт и утаивают о возможности расторжения договора купли-продажи... 10 дней - правильный срок, в течение которого продавец обязан вернуть деньги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу ботинки зимние замшевые сейчас как раз из "М-shоes", отличная обувь! Ногам тепло, фасон прикольный, никаких короче нареканий. Зато могу рассказать, как покупала сапоги в Богеме пару лет назад и продавцы мне эти сапоги показывали на полном развороте в журнале Гламур. Относила меньше месяца, отлетел каблук, пошла на встречу Богеме и согласилась на ремонт, ну действительно были очень хорошие сапоги. Прошло меньше недели и отвалился второй, тогда уже забрала деньги. Тоже отдали без вопросов и проблем. Причем сказали что из всей партии я одна вернула.... Ну вот как так получается? И это при том, что до работы и с работы возил меня муж на машине, а по офису я в туфли переобувалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, "Все хорошо , что хорошо заканчивается",,.Поздравляю, что все так закончилось.

Вот думаю смотреть новые сапоги или уже ждать нового сезона теперь.

Только теперь вопрос...а где обувь выбирать? Проблема найти качественную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, "Все хорошо , что хорошо заканчивается",,.Поздравляю, что все так закончилось.
Вот думаю смотреть новые сапоги или уже ждать нового сезона теперь.

Только теперь вопрос...а где обувь выбирать? Проблема найти качественную...

Спасибо, Таня :)

А вот второй вопрос как раз и есть - куда бежать? где теперь смотреть? Там же? может повезет на этот раз, а если нет, то можно опять вернуть будет? Короче, я в раздумье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...