Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Да уже в В.Новгороде закрыли распродают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, не стоит так это оставлять. :angry: У меня знаклмая к эксперту носила обувь (протекала)...., так они ей прямым текстом сказали :" Не надо было носить во влажную погоду, а чтобы высушить - поставьте на батарею" И это сказал человек, кот. должен защищать права потребителя!

 

Шубинка, подписываюсь под твоими словами полностью!!! Тоже самое. Я так думаю, что кожа из кот. изготовлена эта обувь супер низкого качества, от этого все беды. Я так попалась на туфлях и кроссовках, теперь магазин обхожу стороной :angry: Последние года все в маг. "Арбат" брала, пока все ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла чек и гарантийник. Завтра поеду... У меня на рынке купленная обувь так не носилась, хотя сами они очень удобные и теплые.... Вот пойду требовать свои деньги назад!!! посмотрим что они скажут. Хотя думаю раз их закрывают - скорее пошлют куда по дальше.... :angry:

Викинговские ботинки ношу уже три года.... Как новые.... а это... блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже Зенденвские сапоги за 3 тыс. очень быстро приобрели нетоварный вид. Ну ладно, в этом году доношу. А вообще мне кажется, что на сезонную обувь гарантийный срок начинается с начала сезона, т.е. с 1 декабря. По любому так это не оставляй, обратись сначала в магазин, а там смотри по ситуации.

Я предлагаю выписывать названия магазинов или фирм, где вас явно обхамили или обманули, так сказать "черный писок".

Вот, например, я могу очень плохо отозваться о фирме "Псковские окна". Моя мама заказывала там мебель на заказ в итоге, мебели нет и через суд еле вернула деньги. Говорят и с окнами они не чисты на руку, но этого точно не знаю.

По поводу "Псковских Окон" там полная разруха!Фирмы скоро не будет изготавливать товар!!!!А обувь можно отвоевать,т.е. вернуть деьги!Моя сестра купила обувь в торговом доме осеньвесна за 4000р.Выбирала с ребенком,которй ныл.В итоге пришла домой стала разглядывать и увидела брак на одном ботинке!Позвонила туда ее хозяин мягко говоря послал!!!!!В итоге экспертиза и тд. и тп.Он вернул деньги за сапоги,экспертизу и про нее даже в "Курьере"написали.Вот такая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сезонную обувь гарантийный срок начинается с начала сезона, т.е. с 1 декабря

сезонность определяется субъектом РФ, у нас зимний сезон с 1 октября

 

Федюшина мама обязательно сходи, т.к. деффект (некачественная проклейка подошвы) является существенным, они обязаны вернуть деньги, хотя скорее всего они предложат оплатить ремонт. Если нет, припугни, что обратишься в Защиту прав...

Обязательно напиши, чем дело разрешиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Зендене купила только 1 туфли, продавались с хорошей скидкой и размер как раз мой только был (это так редко бывает, что я сразу взяла). Но ношу их редко, только на выход, так что пока целы. А вообще, присмотритесь к их ценникам - там вся обувь производства КИТАЙ! Меня это как-то насторожило и отвернуло от их обуви, уж лучше на рынке посмотреть. Вообще всегда настораживает очень дешевая обувь. Несколько раз попалась и теперь придерживаюсь мнения "скупой платит дважды". Лучше чуть дороже куплю, но подольше поношу.

 

Федюшина мама, удачи! Обязательно расскажи потом, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зимний сезон с 1 ноября, то гарантия вышла, там только 33 дня. А вот ремонт гарантийный - 150 дней. Если они заклеют только одну дырку, то через неделю я приду с другой, и так пока не сделают заново всю подошву.... А оно мне надо.... Но денег или замены я вряд ли увижу... Если только все равно идти к экспертам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама, сочувствую.....И пусть удача и справедливость будут на твоей стороне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федюшина мама Сочувствую.Обидно.Удачи в разрешении вопроса.Может ст оит позвонить в отдел по защите прав?Месячный срок может установить сам магазин.Это не факт,что в законе так прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла пожаловаться, ух какая я сегодня злая была и обиженная!

Пришли с мужем в Эльдорадо за фотоаппаратом. Расчитывали купить одну модель, а купили другую, т.к. ту уже продали. Девушка продавец мило улыбалась, все рассказывала, показывала, подобрала нам сумку и карту памяти и проводила на кассу. Сказала:" Если будут какие-то вопросы, абсолютно любые - сразу звоните!" И протянула визитку.

Собственно прийдя домой нам и пришлось звонить как-только открыли коробку. В ней не оказалось зарядного устройства, провода к нему и крышки к объективу, защищающего линзу. Звоним...Ответ: "Ой, приношу свои извинения, вам забыли положить" хотя все это идет в комплекте к фотоаппарату и поштучно описано в руководстве. "Приезжайте, все отдадим, еще раз извините, надеюсь по такому поводу мы больше не увидимся". Я приехала, выслушала тысячу извинений, забрала и ушла со спокойной душой. Дома все проверила, повтыкала по месту назначения...и тут мои нервы не выдержали!!!! Все в порядке, но крышка абсолютно от другого фотоаппарата, как фирмы так и диаметра. КАПЕЦ! Звоню. Ответ: "Ой, а мы не можем найти, мне сказали, что должна подойти. Завтра постараюсь решить этот вопрос и вам привезу". Мало того что второй раз подряд накосячила, так еще и не созналась, что крышку не нашла и дала на авось взмен другую!!! ух какая я рассерженная. Если крышку ненайдет мне, пойду и сдам нафиг эту аппаратуру и куплю в другом магазине точно такую же!

О сколько написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже пришла пожаловаться, ух какая я сегодня злая была и обиженная!

Пришли с мужем в Эльдорадо за фотоаппаратом. Расчитывали купить одну модель, а купили другую, т.к. ту уже продали. Девушка продавец мило улыбалась, все рассказывала, показывала, подобрала нам сумку и карту памяти и проводила на кассу. Сказала:" Если будут какие-то вопросы, абсолютно любые - сразу звоните!" И протянула визитку.

Собственно прийдя домой нам и пришлось звонить как-только открыли коробку. В ней не оказалось зарядного устройства, провода к нему и крышки к объективу, защищающего линзу. Звоним...Ответ: "Ой, приношу свои извинения, вам забыли положить" хотя все это идет в комплекте к фотоаппарату и поштучно описано в руководстве. "Приезжайте, все отдадим, еще раз извините, надеюсь по такому поводу мы больше не увидимся". Я приехала, выслушала тысячу извинений, забрала и ушла со спокойной душой. Дома все проверила, повтыкала по месту назначения...и тут мои нервы не выдержали!!!! Все в порядке, но крышка абсолютно от другого фотоаппарата, как фирмы так и диаметра. КАПЕЦ! Звоню. Ответ: "Ой, а мы не можем найти, мне сказали, что должна подойти. Завтра постараюсь решить этот вопрос и вам привезу". Мало того что второй раз подряд накосячила, так еще и не созналась, что крышку не нашла и дала на авось взмен другую!!! ух какая я рассерженная. Если крышку ненайдет мне, пойду и сдам нафиг эту аппаратуру и куплю в другом магазине точно такую же!

О сколько написала :)

Если говорить точно,я бы сразу сдала,после первого промаха!Муж приучил,его школа!

Трясёт от безответственности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, желаю тебе чтобы все решилось конечно хорошо. Но если и завтра ничего не вернут иди и возвращай им их фотоаппарат. И пошли они куда дальше со своими извенениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...