Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Да, вот у нас как лотерея...и не знаешь купить дорогие??? или же купить дешевые и относить со спокойной совестью сезон и забыть о них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут выступала по поводу магазина "М-shоes", так вот теперь скажу у моей подруги были куплены ботинки точ в точ как у меня и они порвались, но вот покупала она их еще в сентябре и гарантия вышла давно. Хотя я считаю, что на зимнюю обувь гарантия наступает с наступлением сезона, может и прокатило бы поменять.

 

Мои ботинки пока держатся ТТТ, но осадочек есть, больше я туда ни ногой, чего и вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...вот вам и магазин. Обувь фабричная. Юля, желаю тебе, чтобы твои хоть ботинки послужили долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....сейчас вообще не понятно что и где покупать чтоб не накололи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу искали туфли,зашли в "М-shоes",как то всё там не очень,я лично вообще ничего хорошего не увидела,уже расстроились,а там чуть дальше в этом же здании открыли магазин мужской обуви и у них есть отдел фирмы Ральф рингер.Выбрали,купили,мой пищит от удобства и удовольствия,посмотрим на сколько их хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, и хорошо, что ничего там не купили, в свете последних отзывов. А ральф рингер у меня носят брат и отец, носят давно и нет нареканий к этой обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф Рингер покупали мужу зимние ботинки,уже носит третий сезон,доволен как слон)))))

 

У меня вообще получается что обувь покупаю на один сезон((( Толи я так ношу толи такую обувь делают, при чем в разных магазинах покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я считаю, что на зимнюю обувь гарантия наступает с наступлением сезона, может и прокатило бы поменять.

Повторюсь, на зимнюю обувь сезон наступает с 1 октября в нашей климатической зоне + обычно 30 дней гарантии, так что думаю ничего не вышло бы уже :(

Единственный вариант, сделать предъяву, что данная обувь вобще не соответствует установленным стандартам и является товаром ненадлежащего качества. Для этого необходимо провести независимую оценку причин возникновения недостатка товара за свой счет и обратиться сначала в магазин с требованием о расторжении договора купли-продажи и возрате денег за экспертизу, а уж потом если магазин откажет, то в суд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Олесь, прости не почитала в начале, буду впредь внимательнее. Ну за 2000 рублей, что стоили эти ботинки столько волокиты не осилишь. Да и подружка просто отнесла их в мастерскую, надеюсь починят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока нет нареканий по поводу обуви M-Shouse. Ve; осенью купил утепленные ботинки, носит не снимая - никаких проблем нет. Вчера купили мне там же весенние полусапожки. гарантия 60 дней. Я уточнила, с начала сезона? продавец сказала да. У них там прямо вывешены дыты начала и окончания сезона, мой весенний начинается с 1 апреля и по 1 июня. Зимний вроде с 1 ноября по 1 апреля. Т.е моя гарантия начнет действовать не с момента покупки 3-го февраля, а только с 1 апреля. Я осталась очень довольна обслуживанием. Там действительно много скидок сейчас, но мне понравились и на мою ногу подошли без скидки сапожки. Посмотрим как будут носиться, а так очень удобные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой: На какие покупки не распространяется правило о возврате через 14 дней. Мой отец купил в Эльдорадо проигрыватель Блю-рей, так его отказались обратно забирать, вернее отказались вернуть деньги, только товаром, им пришлось стиральную машинку купить. По-моему их развели умело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...