Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Кэтрин, я представляю твое состояние...так замазать куртку..ужас! Хорошо и правда что отстиралось, а то и еще куртку новую покупать из-за них?

А вот ели бы такое было бы, интересно, можно с них стоимость новой куртки взять? Как и что нужно в таких случаях делать? Может у кого есть опыт (хотя лучше не надо такого опыта), знания по этому вопросу. А вдруг что...хоть знать будем куда идти и что за бумажки требовать с них. Ведь в краску можно вляпаться не только в магните, а в любом месте. Страна у нас такая....так что не застрахованы мы от халатности нигде.

Куда идти и что делать я, чесно говоря, не знаю, да и не подумала в тот момент. Подумала, что чтобы новую куртку купить, надо же что-то одеть, чтобы выйти. Да и ощущение, что свинья в хлебном ряду, да еще выходя, боялась других людей запачкать.

Если кто знает, что делать в таких ситуациях, пишите, на будущее, лучше знать, но лучше, чтобы не пригодилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не проверяла чеки,пока не сходила 5-ку и не купила конфеты.Значит подхожу к кассе,кассир пробивает батон,хлеб,конфеты и я виже стоимость этих 3 товаров в сумме 220руб.У меня начинается дрож по телу.Вот думаю купила конфетки почти за 200р.А оказывается она мне их пробила аж 3!!! раза. Вы знаете если бы у меня на тот момент было больше 1 т.р. я бы точно незаметила,а тут набирала и подсчитывала.Итог: деньги вернули,а чек забрали.А я вот думаю может еще чего нибудь посчитала лишнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж весело.... У меня тоже были разные истории, когда покупала апельсины по 36 руб. за кг, а мне выбили мандарины по 70 руб кг. и т.д. Но я думаю, что это не от "магазина" зависит...а от наших "наглых" продавцов....и они везде наглые...и в "Империале" и в "Магните". Это БИЧ - врожденное хамство, нагласть и безразличие и на этом фоне, добрые интелегентные люди теряются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этим надо следить я теперь всегда проверяю чеки не отходя от кассы,так мне пробили журнал "Мамочкина школа" который стоит 9,90 , а в чеке 42р ну я естественно извините я чего то не поняла , она мне видите что типа мой ребенок написано, я ничего не знаю проверяйте не может такой маленький журнал стоит таких денег, в итоге вернули мне деньги ))))Так проверяйте и не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда смотрю чеки, и сроки годности товаров обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как мне пробили 2 раза Йогурты - я тоже смотрю.... но иногда не получается в магазине, потому как Федя бывает не в духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дату тоже смотреть надо а то я так в Бизине купила 4 йогурта био для ребенка, и уже отходя от кассы решила посмотреть дату и оказалось что уже на один день просрочен))) ан нет так не пойдет ешьте сами такое а мне поменяйте)))

 

А еще такой прикол в нашем бизоне на 4 углах, там есть продавщица которая до ужасти меня бесит тем что когда говоришь дайте мне пакет молоко она в ответ цену называйте, ну я утром захожу кефирчика купить,стоит одна упаковка, я говорю упаковку кефира она мне цену говорите, ну ладно мне не в лом сказала,потом говорю дайтне мне пакет ,но цену я не знаю))))) вот она разошлась на г...о, типа мне что вы прикалываетесь у меня много товара я цену не запоминаю,хотя до этого примерно год назад с памятью было ок.И если цену не называешь фырчит как мигера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятерочка круто действительно надувает. Моя мама купила там консервы типа дешевле чем на рынке и посмотрела уже дома, а они аж на 20 рублей дороже чем на витрине (не 62, а 78)! Больше она туда не ходит. Она у меня очень внимательная вообще, так сказала, что в трешке ну на 2-3 рубля она замечала, а тут... Нет слов! Вот и дешевый магазин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже на кассе в пакет товары прямо по списку с чека складываю. Это после того, как мне в Трешке пробили 4 Омички вместо одной. Прихожу домой, а муж и говорит: ну ничего себе обжорка, три Омички съела, даже до дома не донесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмого января я решила погулять и заодно зашла в магазин "Ваш малыш" на ул.Труда! Я и не предполагала, что они работают! Решила на будущее малышу купить аспиратор(соплевыдавливалка) для носика! Когда пришла домой, то увидела на упаковке значок 4+. Это означает с 4х месяцев! Решила сходить поменять! Так девуки продавщицы были ужасно не довольны, что в праздник их так отвлекают от беседы на кассе. "Такое не меняем!" - гавкунала одна, видимо, самая старшая! Но ведь аспиратор был в упаковке! А когда я поинтересовалась про бутылочки! Чем отличается одна марка от другой, то это их добило!!! "Не знаем!" - последовал ответ! Да и фиг бы с ними, с этими 100 рублями! Не приятно! Магазин хороший, а обслуживание просто отсутствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.Магазин хороший-а вот прдавцы никудышние.Один раз нам чуть ли не уборщица показывала-как справиться с какой-то забавой.Продавец не знала что и с чем едят.Там наверное ара продавцов есть приличных-хоть спросить что то можно.А в питании сидят клуни-языки до пола.К ним не подойти-не отвлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все внимательно, и даже не знала что с нашими супермаркетами все так плохо! Иногда перепроверяю чеки, а теперь буду делать это всегда :) У меня с нестыковкой цен только одна ситуация была, но приятная: еле наскребла 40 р. на десяток крупных яиц, а на кассе мне сказали "с вас 27 рублей", ну я радостная потом пришла еше этих же купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...