Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Кстати мне купончиков на скидку дали почти на 10 тысяч, если кому нужны, могу поделиться в середине января (на случай ЧП, вдруг вернуть захочу все вместе с купончиками).. хотя вряд ли :)

Там до 18-го января акция, можно 10-20% покупки оплатить этими купончиками.

Наташенька, скажи пожалуйста, если тебе не нужны купончики, ты смогла бы поделиться со мной???? :girl_wink:

Мне очень нужны купончики, по ним будет скидка 20%...все таки приятно.... :good:

Конечно могла бы, валяется 9 тысяч без дела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться и ох, как пожаловаться, на магазин "Магнит" Рокоссовского 38. Захожу сегодня, кладу два пакета в камеру хранения, в уме перебираю, молоко, хлеб, масло..., наклоняюсь за молоком, а мне старушка сзади:"Дочка, где ты так испачкалась?", думаю, в подъезде, наверное прислонилась, а она мне, нет, это не в подъезде, сними куртку, посмотри. Меня аж заинтриговало, что же там у меня, если даже куртку снять рекомендуют. Девочки, глянула на свою бардовую длинную куртку, и ужаснулась - ВСЯ спина в желтой краске. А продавщица и говорит, это Вы у нас, здесь же ремонт идет. Наругалась я на них, где табличка "ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО", неужели на входе в магазин тяжело объявление повесить!!!??? У них оказывается все стены только что окрашены!!

Пришла домой вся в слезах от обиды, даже забыла, что купить собиралась. Вечером они уже повесили на входе объявление, но сначала надо было, чтобы кто-то себе одежду испортил и настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, что тут скажешь... Обидно, частный к тому же магазин... где борьба за клиента... не отойти нашей торговле от совдэповских времен... а заплатили бы за куртку, за настроение - повесели бы вначале табличку, а потом красили бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, очень неприятная ситуация(( Я, к сожалению, попадала в подобную: с мужем в парке посидели как-то на окрашенной скамейке, а я как раз была в новых джинсах(( Потом еле-еле красную краску ацетоном оттёрли, но и то не до конца. Тоже было очень неприятно и обидно.

Надеюсь, с курткой можно что-нибудь сделать?

Ты главное-не расстраивайся ;) Вещи-дело наживное, нервы и спокойствие-дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж спокойный человек, пошел в ванную и отмыл. Краска оказалась не масляная, а водоимульсионная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что куртка впорядке.А в Магните-гады.Нелюблю этот магазин.Вечно-выставлены ценники одни,а на кассе другие суммы бьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо что куртка впорядке.А в Магните-гады.Нелюблю этот магазин.Вечно-выставлены ценники одни,а на кассе другие суммы бьют.

И не только там такое,в Пятерочке такая же фигня с ценниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что про ценники сказали, буду смотреть. Мы в Магните только молоко, масло и бублики берем. На эти товары подтасовок с ценниками не видела, а другие товары мы почти там не покупаем, выбора особо нет.

КУртку то отмыли, но я вот подумала, а если кто-то в пальто или шубе был бы, то, наверное, конец одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магнит вообще перестали ходить,с молью пищевой я уже боролась,хватит!

Как сейчас помню идём всей семьёй 28 числа,несём ёлку,а перед Магнитом 2 мыши лежат,со вздутыми животами,ещё живые,вот это был номер,муж говорит,мол санэпидстанции на них нет!!!!

А к Пятёрочке пока претензий у нас нет! И цены устраивают, и обслуживание, и качество.

 

Кэтрин,хорошо хоть куртка отстиралась,я бы на счётчик их поставила,за моральный и материальный ущерб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я уже писала а может нет как меня обидели в Пятерочке((( Я покупала шарики ребенку на ценники 49,90 ну думаю ладно куплю,а на кассе 65,50 я говорю не поняла как так там цена одна здесь другая,кассир пошла минут 5 не было сзади меня очередь уже начинает все закипать и что в итоге ой извините на кассе цена правильная,ну пипец конечно так легче сказать,короче я ушла оттуда в слезах так обидно стала,теперь все ни ногой в этот дурацкий магазин, еще там в отделе заморозок где лежат пельмени пахнет тухлятиной фи. Эта Пятерочка находится на Конной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, я представляю твое состояние...так замазать куртку..ужас! Хорошо и правда что отстиралось, а то и еще куртку новую покупать из-за них?

А вот ели бы такое было бы, интересно, можно с них стоимость новой куртки взять? Как и что нужно в таких случаях делать? Может у кого есть опыт (хотя лучше не надо такого опыта), знания по этому вопросу. А вдруг что...хоть знать будем куда идти и что за бумажки требовать с них. Ведь в краску можно вляпаться не только в магните, а в любом месте. Страна у нас такая....так что не застрахованы мы от халатности нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...