Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

сказали, что нужно писать претензию. Так вот: куда и на кого? Магазин закроется скоро, куда мне бежать? Или в Новгород писать и заказным отправлять?

магазин сетевой? т.е. есть головной офис? проси реквизиты головного офиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, что нужно писать претензию. Так вот: куда и на кого? Магазин закроется скоро, куда мне бежать? Или в Новгород писать и заказным отправлять?

магазин сетевой? т.е. есть головной офис? проси реквизиты головного офиса

головной офис в Новосибирская область г. Болотное ул.Комарова 11 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы написала в 2- экз, с пометкой, что отправлено и др адресату

в магаз принесла бы лично

в головной - заказн письмо с уведомл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, действую так: сегодня собрание в классе, спрошу, есть ли еще такие же курицы как я пострадавшие. И тогда завтра потопаю в магаз с сарафаном (испорченным) и юбкой+жилетка с этикетками. Один добрый человек помог уже составить претензию (спасибо тебе огромное). Если муж привезет в обед сарафан, то съезжу сегодня без претензии, на мирные переговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поехала я в магаз :crazy:

Полина, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на заведующюю д.сада,сказала придти к 10.00 (первый раз в сад деть идет),отведет в группу.Так она была занята и мы прождали полчаса пока она освободиться,чтобы довести нас до группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поехала я в магаз :crazy:

Полин, как съездила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в магазине сидит тётя-продавец, которая отвечает только за продажу товара :( Но (большое ей спасибо) она позвонила в "управление" объяснила мою ситуацию и "там" сказали писать претензию на имя директора в Новосибирск. И еще мне разрешили сдать юбку и жилетку, вернули деньги, а это 1700 р. Так что буду писать претензию и побегу в выходные Ирке покупать другую форму, соответственно в другой магаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на заведующюю д.сада,сказала придти к 10.00 (первый раз в сад деть идет),отведет в группу.Так она была занята и мы прождали полчаса пока она освободиться,чтобы довести нас до группы.

а почему заведующая должна по группам водить :blink: зама у нее нет?у любого воспитателя можно самой спросить что где находится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на заведующюю д.сада,сказала придти к 10.00 (первый раз в сад деть идет),отведет в группу.Так она была занята и мы прождали полчаса пока она освободиться,чтобы довести нас до группы.

а почему заведующая должна по группам водить :blink: зама у нее нет?у любого воспитателя можно самой спросить что где находится...

девочки, на жизненную несправедливость жалуемся тут Добро пожаловаться. Здесь жалуемся на некачественные товары :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура))) мне вчера-таки вернули деньги за этот несчастный чайник. Брак заводской выявили. Почти месяц выявляли :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...