Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Сегодня от билайна пришла смс я аж офигела.Сам текст: юля будет закрыта.Ваш "билайн" Вот что они имели ввиду?номер уже год или даже два и я Ира вообще,смысла не поняла

скорее всего какая то услуга с июля будет закрыта)) косое смс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от билайна пришла смс я аж офигела.Сам текст: юля будет закрыта.Ваш "билайн" Вот что они имели ввиду?номер уже год или даже два и я Ира вообще,смысла не поняла

скорее всего какая то услуга с июля будет закрыта)) косое смс

да,возможно,тоже потом об этом подумала,бывает же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете? Пошла я тогда менять чайник. В магазине продавцы отговорили, сказав что у всех керамических такой косяк и в принципе ни на что это не влияет. Ну я успокоилась. А через неделю звонит мне с их склада довольный продавец и сообщает, что мой новый чайничек на замену пришёл! Я обьяснила ситуацию, что я ничего не сдавала, а давно пользуюсь уже... Короче, только расстроилась. Можно было бы заморочиться и отнести пользрванный к ним и взять новый, но не стала. И непонятно - если они меня отговорили менять, зачем тогда новый заказали типа на замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не пойму.Купили сыр,но что-то срок годности,не понятен.Сегодня меня так мутит,а завтра в дорогу.От сыра что ли?И как такой срок годности может быть вообще?

53f23b628c9eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может четвертый уже скоро?

не поняла сначала)),не,КД только были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете? Пошла я тогда менять чайник. В магазине продавцы отговорили, сказав что у всех керамических такой косяк и в принципе ни на что это не влияет. Ну я успокоилась. А через неделю звонит мне с их склада довольный продавец и сообщает, что мой новый чайничек на замену пришёл! Я обьяснила ситуацию, что я ничего не сдавала, а давно пользуюсь уже... Короче, только расстроилась. Можно было бы заморочиться и отнести пользрванный к ним и взять новый, но не стала. И непонятно - если они меня отговорили менять, зачем тогда новый заказали типа на замену?

Продолжение истории с чайником(( Зачем я связалась с этим магазином? :girl_cray2:

Короче, я его всё-таки сдала. Он стал писаться! Взяли, типа, на экспертизу. Жду уже 1.5 недели - ни ответа, ни привета. Но почему-то по их настрою мне кажется, что они хотят его "подделать" и вернуть мне отремонтированным. А мне не нужен отремонтированный чайник! Я хочу назад деньги и бежать куда подальше от этого магазина.

Мне же можно отказаться и не забирать обратно чайник - ни отремонтированный, ни новый на замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же можно отказаться и не забирать обратно чайник - ни отремонтированный, ни новый на замену?

можно

пиши заявление на возврат денег, в течение 10 дней должны вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользованный чайник? Да хрен чего вернут. Если б новый, то в течение 2 недель можно было б понадеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользованный чайник? Да хрен чего вернут. Если б новый, то в течение 2 недель можно было б понадеяться.

если брак - то вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользованный чайник? Да хрен чего вернут. Если б новый, то в течение 2 недель можно было б понадеяться.

Самое печальное, что хоть с момента покупки прошёл месяц, мы-то на даче жили! Так что им не пользовались... А на второй день как приехали, он и потек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте мне :562108: я хочу повоевать с формой! С чего начать? В отделе

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)

62 25 03 или 62 24 77

сказали, что нужно писать претензию. Так вот: куда и на кого? Магазин закроется скоро, куда мне бежать? Или в Новгород писать и заказным отправлять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...