Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

испачкать можно людей просто идя по улице :)

А еще могут попросить второй раз оплатить мороженное. Наверняка у них в продаже тоже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне темной почему в пятерочку нельзя зайти в мороженным? что там можно испачкать им? я купила Вике мороженное и зашли в магазин за сметаной (забыла купить). Охранница подошла и сказала про запрет на мороженное. Где такое прописано? :blink:

вобще это типовое правило для замкнутых помещений с большим скоплением людей.

это из категории "нельзя жевать в кинотеатре" и "надо отключать мобильники во время выступлений" - обычные правила вежливости

 

 

испачкать можно людей просто идя по улице :)
концентрация народа на улице и в магазине различна, в магазине скученость куда большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0aaf124b8c9d.jpg

 

Купила сегодня семью порадовать розовую черешню в павильоне на ул. Петровской возле суда. Хорошо начала ребенку косточки выковыривать. А там в каждой ягодине - сидит червяк!80f5d8330212.jpg

Причем снаружи не заметно НИЧЕГО. Только вынув косточку стало видно внутри маленькие беленькие червячки. Получается вся черешня заражена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

 

0aaf124b8c9d.jpg

 

Купила сегодня семью порадовать розовую черешню в павильоне на ул. Петровской возле суда. Хорошо начала ребенку косточки выковыривать. А там в каждой ягодине - сидит червяк!80f5d8330212.jpg

Причем снаружи не заметно НИЧЕГО. Только вынув косточку стало видно внутри маленькие беленькие червячки. Получается вся черешня заражена.

фууууу.....ягодки с мясцом :bad:

хотя зелененький очень даже симпатичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елки-палки. А я сколько раз черешню покупала - косточки не выковыривала. Данька сам косточки выплевывает. Может, тоже червяков наелись. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот елки-палки. А я сколько раз черешню покупала - косточки не выковыривала. Данька сам косточки выплевывает. Может, тоже червяков наелись. :blink:

мы вот тоже сами давно плюемся.....

мелкая на рынке увидела - запрасила черешни...начитавшись вчера ужастиков, спросила у продавца про червяков :lol:

пришла - помыла- и давай ковыряться, проверять наличие мяска....не нашла :P черешня крупная, сочная и сладкая...мммммммммм

я мелкая смотрит и заявляет - мама что ты там ищешь? не порти ягодки...не хочешь есть, я сама все съем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

червяки и нам попадались, но только в желтой. Так что да, все, кто ел желтую, скорее всего наелись червяков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, девочки, не страшно, в животе переварятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это то да. У меня муж очень любил передачу "Выжить любой ценой". Как-то она все время шла в то время, когда мы кушали. Какой только фигни там Беар Глиллс не ел! В принципе, после этого меня червячки в конфетах и черешне уже как-то не особо шокируют. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это то да. У меня муж очень любил передачу "Выжить любой ценой". Как-то она все время шла в то время, когда мы кушали. Какой только фигни там Беар Глиллс не ел! В принципе, после этого меня червячки в конфетах и черешне уже как-то не особо шокируют. :lol:

у меня муж сейчас смотрит эти передачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я только что доела черешню и тут читаю про червяков, уж чуть обратно не пошла. Хорошо, что до конца дочитала, что только в желтой.. немного успокоилась.. но, все равно теперь буду думать, что может в красной тоже есть.. Бррр... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...