Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

ого, отнеси им обратно

лениво ради 25 руб. тащиться,хоть тут репутацию им подпорчу....хотя чего портить,итак поганеькая ^_^

Капец!!! Света не ленись ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се аппетитный какой. сколько же лет его продать не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году в Телеге брали кокосики, из десяти три гнилых. Будьте внимательны. Отверстия у него должны быть закупорены, без подтёков жидкости, и молоко внутри должно булькать, если потрясёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! :blink: :blink: :blink:

А мы на днях в Империале гранат купили.. Внешне крепкий, красивый, а внутри весь гнилой.. :girl_sad: Пару зернышек только хороших.. А до этого столько ананасов плохих покупалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо про империал. На выходных песенюшки купили любимые лимонные, домой принесли развернули, а они все в плесени :bad:

Обратно отнесли, конечно, но осадочек остался... Так тяжело лишиться иллюзий, что может быть в маленьком Пскове за качеством продаваемых товаров следят лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пожалуюсь с целью антирекламы магазина :dirol:

 

Знакомая купила платье дочке в Маленьком принце в Империале. Понятно дело - платье простирнула перед ноской, платье слиняло и окрасило белые части в жесткие пятна... Стирала руками, в соответствии с ярлычком. Отнесла платье обратно - хозяйка магазина встала в позу, денег не возвращает, в установленные законом сроки на претензию не отвечает... Короче - не ходите девочки в этот магазин, можно круто попасть!!! А знакомая пока в Защиту прав пойдет, надо таких продавцов наказывать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....цена и качество явно не соответствуют друг другу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз заходила в этот магазин, отношение продавцов к покупателям :bad: . Больше не хожу :dirol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отношение продавцов к покупателям и правда там ужасное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы я еще в пятерочке овощи покупала :girl_sad: Помидоры не прожевать,огурцы гниют,марковка сохнет.Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такое прописано? :blink:

Я бы сказала это общепринято )

А испачкать в магазине можно покупателей :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испачкать можно людей просто идя по улице :)

верно, кушать мороженое лучше дома, и пылюки меньше налипнет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...