Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Вот я то не знала...мне казалось,что бесполезно жаловаться...У меня была ситуация,когда я беременная выходила из автобуса из последней двери,так водила не посмотрев закрыл дверь и меня прижало!!Слава богу,что срок был еще не большой и я была в толстенном пуховике!!!!!А еще наблюдала ситуацию когда вытаскивали коляску из автобуса,и водитель закрыл дверь....Боже!!!Я чуть не посидела от увиденного!!!он конечно сразу открыл и дал пассажирам выйти....:angry:слава богу все обошлось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь :)

как обычно затоварились сегодня в "тележке". На кассе вручают нам новый рекламный развод. Ну думаю ознакомлюсь с правилами.

Суть в следующем - при покупке на 200 руб, вручается купон на 50 руб. и так до бесконечности, вернее до 16.01.2011

Эти купоны потом можно "отаварить" при покупке определенных наименований посуды, причем пол стоимости оплатить купонами, а пол наличными. Просматриваю товары, которые можно приобрести, я б от хорошей посуды со скидкой 50% совсем бы не отказалась :rolleyes: Но что-то цены мне подозрительно завышенными показались, не поленилась залезла в инет и посмотрела реальную цену этой посуды. Короче все как обычно, :lol: в инет эти товары стоят еще дешевле, чем нам предлагается их 50%-ая стоимость.

Короче, ВЕЗДЕ ОБМАН!!! :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то цены мне подозрительно завышенными показались, не поленилась залезла в инет и посмотрела реальную цену этой посуды. Короче все как обычно, :lol: в инет эти товары стоят еще дешевле, чем нам предлагается их 50%-ая стоимость.

Короче, ВЕЗДЕ ОБМАН!!! :connie_skilletgirl:

вот же нас за дураков-то держат, чесслово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь :)

как обычно затоварились сегодня в "тележке". На кассе вручают нам новый рекламный развод. Ну думаю ознакомлюсь с правилами.

Суть в следующем - при покупке на 200 руб, вручается купон на 50 руб. и так до бесконечности, вернее до 16.01.2011

Эти купоны потом можно "отаварить" при покупке определенных наименований посуды, причем пол стоимости оплатить купонами, а пол наличными. Просматриваю товары, которые можно приобрести, я б от хорошей посуды со скидкой 50% совсем бы не отказалась :rolleyes: Но что-то цены мне подозрительно завышенными показались, не поленилась залезла в инет и посмотрела реальную цену этой посуды. Короче все как обычно, :lol: в инет эти товары стоят еще дешевле, чем нам предлагается их 50%-ая стоимость.

Короче, ВЕЗДЕ ОБМАН!!! :connie_skilletgirl:

блин))) а я -то дурочка, радуюсь что на коньячный набор накопила купончики...а тут вон оно как... спасибо, Олеся, за информацию) вот я простофиля :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я так отоварилась подушками по акции в бывшей "Трешечке", материал внутри скатался быстрее,чем в дешевых подушках на рынке((((( а вот сковородка блинная по акции в "Дикси" мне понравилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случай в Тележке был на днях:

Затоварились мы с мужем там на приличную сумму, расплатились и уже отошли от кассы, и что то меня дернуло чек посмотреть. Смотрю, а у меня под первым номером пробиты пакеты и вместо 2 штук пробито 200!!! и цена их 600 руб! Я сразу на кассу, они позвали старшего кассира и деньги мне конечно вернули))

Теперь в чеки буду почаще заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случай в Тележке был на днях:

Затоварились мы с мужем там на приличную сумму, расплатились и уже отошли от кассы, и что то меня дернуло чек посмотреть. Смотрю, а у меня под первым номером пробиты пакеты и вместо 2 штук пробито 200!!! и цена их 600 руб! Я сразу на кассу, они позвали старшего кассира и деньги мне конечно вернули))

Теперь в чеки буду почаще заглядывать.

вот это прикол так прикол :girl_sigh: 200!!! ну хотя бы не так наглели!!! хоть бы 20 для приличия пробили :rofl:

ну раз вы на большую сумму покупали, кассир решила, что не заметите :girl_sigh: прокатит :girl_wink:

 

а вообще в этой сети постоянно какой-то развод! несколько раз в очереди возмущения слышыла, да и сами тоже замечали! вот буквально вчера..мелочь, конечно, но всё же... банка маслин..типо по акции 38 с копейками...не помню точно, а в чеке потом увидела 46.50. Кусок сыра - на сыре - напечатана одна цена! а в чеке - другая! рубля на 4-5 больше!

я, конечно, это всё уже дома обнаружила! :girl_sad:

ну а представьте, так на каждом по копеечке-копеечке, а что в итоге получается.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а представьте, так на каждом по копеечке-копеечке, а что в итоге получается.... :blink:

 

Да,уж,обидно-это не то слово,держат народ за лохов.Я так раз хлопья овсянные в коробке покупала,цену сто раз проверила на ценнике,их там видов то-тьма тьмущая,на кассе выбивают мне рублей на 7-8 дороже(извините,мы ценники не успеваем менять!).Хм,я не пойму,почему это должно быть проблемой покупателей? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а представьте, так на каждом по копеечке-копеечке, а что в итоге получается.... :blink:

 

Да,уж,обидно-это не то слово,держат народ за лохов.Я так раз хлопья овсянные в коробке покупала,цену сто раз проверила на ценнике,их там видов то-тьма тьмущая,на кассе выбивают мне рублей на 7-8 дороже(извините,мы ценники не успеваем менять!).Хм,я не пойму,почему это должно быть проблемой покупателей? :blink:

Моей маме так в Империале пытались сказать.Просто мы не знаем своих прав в основном.Так вот она пошла к старшему кассиру и т.д.И ведь ей отдали эту разницу 4-5руб.Как говорит моя,что я не на столько богата,чтобы дарить постоянно деньги кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банка маслин..типо по акции 38 с копейками...не помню точно, а в чеке потом увидела 46.50. Кусок сыра - на сыре - напечатана одна цена! а в чеке - другая! рубля на 4-5 больше!

у них там чеки оригинальные, многие в начале путаются :)

Там пробивается обычная цена (без скидки), а потом пониже - цена со скидкой

Может и не обманули во все, а чеки так поглядели :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банка маслин..типо по акции 38 с копейками...не помню точно, а в чеке потом увидела 46.50. Кусок сыра - на сыре - напечатана одна цена! а в чеке - другая! рубля на 4-5 больше!

у них там чеки оригинальные, многие в начале путаются :)

Там пробивается обычная цена (без скидки), а потом пониже - цена со скидкой

Может и не обманули во все, а чеки так поглядели :girl_wink:

да нет!!! у меня их чеки уже давно изучены!!! :girl_wink: знаю, как печатают... с палочками -------- :connie_wackygirl:

я теперь внимательнее смотрю!!! обманывают! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что это я что то путаю))) Оказывается и правда цены не совпадают. У меня тоже много раз так было что в чеке цена завышена. Неужели все это специально что бы нас обмануть и завлечь низкими ценами!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...