Перейти к публикации

Жалобная книга

если покупка оказалась неудачной ...

Олеся

Рекомендованные сообщения

Девочки, сбербанковский банкомат, что на улице Рокоссовского рядом с магазином Бизон ощутимо так бьется током. Будьте осторожны, пользуйтесь в варежках или перчатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по теме, но может кто подскажет, куда можно позвонить, обратиться по поводу хамства кондуктора в автобусе.Вчера отказалась взять у меня 12 рублей(10+2) со словами " мне эта мелочь не нужна, у меня и так сумка тяжёлая...". Пришлось вытаскивать 100р., конечно же сдачу дала мелочью. До сих пор как-то неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по теме, но может кто подскажет, куда можно позвонить, обратиться по поводу хамства кондуктора в автобусе.Вчера отказалась взять у меня 12 рублей(10+2) со словами " мне эта мелочь не нужна, у меня и так сумка тяжёлая...". Пришлось вытаскивать 100р., конечно же сдачу дала мелочью. До сих пор как-то неприятно.

Ни чего себе...Они там совсем офигели! Я бы вообще платить не стала. А раз заплатила, то конечно надо сообщить о хамстве. Может в Псковпассажиравтотранс позвонить 69-06-46, а еще (это наверное больше подойдет) http://www.pskovbus.ru/?pag=billboard хотя тоже не известно, читают ли эти сообщения работники Псковпассажиравтотранса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по теме, но может кто подскажет, куда можно позвонить, обратиться по поводу хамства кондуктора в автобусе.Вчера отказалась взять у меня 12 рублей(10+2) со словами " мне эта мелочь не нужна, у меня и так сумка тяжёлая...". Пришлось вытаскивать 100р., конечно же сдачу дала мелочью. До сих пор как-то неприятно.

Ни чего себе...Они там совсем офигели! Я бы вообще платить не стала. А раз заплатила, то конечно надо сообщить о хамстве. Может в Псковпассажиравтотранс позвонить 69-06-46, а еще (это наверное больше подойдет) http://www.pskovbus.ru/?pag=billboard хотя тоже не известно, читают ли эти сообщения работники Псковпассажиравтотранса

 

Читают))

Мой муж писал туда жалобу ему на емаил ответ пришел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.,Я бы принципиально не стала бы платить другими деньгами.Хоть одними десяками - это деньги! Не берут - их промблемы,поедем неоплаченными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.,Я бы принципиально не стала бы платить другими деньгами.Хоть одними десяками - это деньги! Не берут - их промблемы,поедем неоплаченными!

+1 больше того, я считаю, что 100руб. одной бумажкой в принципе нормально, но наверное максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пишут? :)

 

О это было осенью,надо у мужа спросить.

Там суть вопроса была в том что водитель проскочил остановку, мало того что люди не вышли так на останове люди тоже стояли ждали автобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки, за всю информацию. Видно меня так это задело, что я теперь из принципа пожалуюсь на кондуктора. По данному телефону уже позвонила, мне назвали адрес, где принимают письменные жалобы; на этот сайт тоже настрочила.

А вообще, сама себе удивляюсь. Я достаточно "боевой, пробивной" человек, а тут как-то мирно отдала деньги(правда, в этот день плохо себя чувствовала, было давление, температура-видно сказалось).Потом поняла, что надо было ничего не давать, пассажиры видели всю эту ситуацию, или дать 1000р., и пусть до вечера сдачу насчитывает.

Но видно мне так не везло в пятницу с кондукторами. Дело в том, что утром у меня взяли 50 р. с криками "что такие крупные деньги ..."А в обед другая песня- про мелочь.Короче,"достали " они меня. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё работает и даже оперативно!!!Пока я вам писала, мне уже пришёл ответ с сайта с номером телефона,ф.и.о. оиз отдела эксплуатации). Перезвонила, начали искать кондуктора с этой смены, проводят разборки. Справедливость восторжествует! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё работает и даже оперативно!!!Пока я вам писала, мне уже пришёл ответ с сайта с номером телефона,ф.и.о. оиз отдела эксплуатации). Перезвонила, начали искать кондуктора с этой смены, проводят разборки. Справедливость восторжествует! Ура!

 

Ну хоть где то есть справедливость восторжествовала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость точно восторжествует:good: У меня муж работает в автобусном парке. Премии кондукторшу точно лишили. Вы даже можете написать жалобу на то,что водитель резко затормозил и вы ударились обо что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...