Перейти к публикации

Рано просыпается


Elvira

Рекомендованные сообщения

=)) а вы думали вам все лафа..поспать можно)))неть вкусите прелести материнства)))))))

шутю))) бывает :girl_sigh:

 

хаха, Лера 5 баллов!!

Может пробовать все же дневной сон тогда дома организовывать, чтоб и мама поспала :girl_wink: Хотя я все равно с ней никогда днем не спала, как бы не хотелось, разные у нас режимы сна, она через 40 мин подорвется, а мне только хуже, лучше б не ложилась :girl_sigh:

таже фигня, даже боюсь ложиться с ними, потмо только как разбитое корыто..

 

мои тоже просыпаются рано, то в 7, то еще раньше, редко когда до 8-9 поспят...это лафа......

я утром как лунь, молю их еще поспать, но они не реагируют :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть только недавно стал спать до 9 утра! Вообще раньше он любил вставать в 7 утра! Жесть для меня! А потом как то быстро перершел на 3-разовый дневной сон и спим утром до 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, у нас то же самое. тоже Саша и тоже стал просыпаться раньше. до этого спал до 6-7-8, а потом начал в 4, один раз даже в 3. часы перевели и все равно в 4. ужас!!! точнее ужас был когда это началось, а сейчас я привыкла. жду когда опять будем спать дольше, перепробовала всё, теперь просто жду......

 

... может его по-кормить надо было? ведь для этого и проснулся... А чего ждете?

так я его и кормлю, но он же просыпается. соответственно меня будит. тут было что и в 2 ночи просыпался.

жду когда режим старый вернётся, когда первый раз в 6-7 утра сынок просыпался, кушал и дальше спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Никиткараньше спал до утра не просыпаясь, покушает и спать снова, так хорошо было! Теперь ему 9месяцев, так он за ночь раза три проснется покушает, и спит до 6 утра. как бы я его не укладывала, все равно не засыпает. Потом чкрез часика три снова ложится, только в это время у меня старший встает, а он такой почемучка, что поспать маме толком не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Максимка раньше просыпался в 3-3.30 ночью покушать,а теперь хорошо если до половины третьего доспит,и до утра спит беспокойно.Последние 2 дня очень капризный,я уж и отвыкла от того что деть всё время на ручках,а теперь пришлось вспомнить.Скажите,а в 4,5тмесяца могут начать зубки расти,может он поэтому беспокоится?..и соску как то необычно пожёвывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Максимка раньше просыпался в 3-3.30 ночью покушать,а теперь хорошо если до половины третьего доспит,и до утра спит беспокойно.Последние 2 дня очень капризный,я уж и отвыкла от того что деть всё время на ручках,а теперь пришлось вспомнить.Скажите,а в 4,5тмесяца могут начать зубки расти,может он поэтому беспокоится?..и соску как то необычно пожёвывает...

Ага, мы тоже последнее время соску странно жуем, именно жуем, а не сосем))) Тоже думаю про зубки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубки могут, у меня зуб вылез в 3.5 месяца и больше до года не было ни ождного, мама говорит, что я как Баба Яга с одним зубом рассекала))))

А я все думаю, как бы мне маляву дома днем спать научить, все таки 2 раза по 3 часа сейчас уже холодно на улице (даже если учесть, что большее количество времени из 3 часов она спит на балконе). Вчера решила, что все! В пять она начала как всегда капризичать, я ее покормила и укачала дома.... она, хитрюга, даже уснула... но только на полчаса и усё! Больше ее не могли укачать, так и маялась до 9 пока мыть не пошли, сама вымоталась и нас папкой тож!!! Вот щас уложила на балконе, так что ж нам так всю зиму маяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш сына вообще отказывается спать, что день, что ночь - все одно.

Ночью также просыпается как и днем, через три часа чтобы покушать, потом может поиграть (правда сам с собой, я его уже не развлекаю ночью). Потом опять баиньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 8-9 месяцев мы встаем стабильно в 7,20 утра (независимо от того, во сколько мы улеглись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже встаем около 7 утра.В 6.30,в 6.00,в 7.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сони..раньше 10 утра никогда не просыпаемся :connie_wackygirl: .,обычно ближе к 11))ложимся в 23.00..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сони..раньше 10 утра никогда не просыпаемся :connie_wackygirl: .,обычно ближе к 11))ложимся в 23.00..

и мы раньше так же дрыхли....по утрам бывало в 9 встанет....а в сад пошли - график, просыпаемся в 7.30,потом сон в 13.00, а отбой в 21.00....по выходным просыпаемся в 8.00(как раз к мультикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...