Перейти к публикации

Бутылочки и соски для кормления.


Pretti

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. какими фирмами пользовались

    • Avent
      48
    • Nuby
      5
    • Nuk
      9
    • Dr.Brown
      6
    • Мир детства
      13
    • Дугие
      19


Рекомендованные сообщения

Прости Шубинка-но мама не права.Вы обе должны настраиваться на долгое кормление.И уж поверьте опыту-нет бутылочек-нет искушения попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! :) Надо ее назвать " Каким бутылочкам и соскам надо сказать НЕТ!" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости Шубинка-но мама не права.Вы обе должны настраиваться на долгое кормление.И уж поверьте опыту-нет бутылочек-нет искушения попробовать.

почитала темку про Грудное вскармливание, но пока мельком и поняла, что мама была очень не права. Всё, буду настраиваться на ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, читай обязательно! Я вот глупая не читала. А после родов как приспичило, а с малюсиком на руках некогда было! Но, к счастью, всё пережили и ГВ наладили нормально. А ведь многие мамы уходят на смеськи, хотя вполне могли бы кормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как мы очень любили всякие соски и бутылочки, в виду того что все это сосали очень долго, то скажу что сосали мы. Никакие ортопедические соски нам не понравились вообще. Ни пустышки, ни на бутылку. Только круглые. Причем на бутылочку только силиконовые, а пустышки только резиновые! :). У обоих деток такие вот симпатии. Пустышки покупала за 11-14 рублей, самые дешевые. Так в аптеке и спрашивала, "самые обычные пустышки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настя очень любила соску-ромашку. А ортопедические мы тоже не принимаем. А еще нам главное в бутылочках чтобы она ЯРКАЯ была :connie_wackygirl: Порльзуемся мы Миром детства, купила ей одну Avent, но незню чем, но она ей не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, купила ей одну Avent, но незню чем, но она ей не понравилась.

Тянется туго очень, муж пробовал - ему тяжело, а я говорю с сиси еще сложней:rofl: . Во дети еду добывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, что только не сделаешь для того чтобы покушать :rofl: . А вот кому то они очень нравятся и другие они не принимают. Вот что значит все детки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бутылки самые простые - 1 - курносики, а остальные camera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылочка оранжевая

fa39935e8f00.jpg

а соска вот такая латексная

2cceb2e79749.jpg

мы сравнивали, форма соски один в один как груди, за счет того что она маленькая и у неё широкое основание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...