Перейти к публикации

Бутылочки и соски для кормления.


Pretti

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. какими фирмами пользовались

    • Avent
      48
    • Nuby
      5
    • Nuk
      9
    • Dr.Brown
      6
    • Мир детства
      13
    • Дугие
      19


Рекомендованные сообщения

а может и ну. :)))) мужуки они такие - любят, когда за ними ухаживают. :))) поглядим. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень горячий. А почему ясно? Авентовские не пахнут, чего не налей.

 

Потому что дешевая китайская пластмасса (это касается всех пластмассовых изделий пр-ва китай)...я в курносиковую только попить наливала...а теперь и ею не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Максимка бутылочки совсем не признаёт, это просто какой то кошмар,столько крику, когда его из бутылочки кормить пытаемся... Так то я грудью кормлю.Но пробовала дать смесь, так он в крик соску выплёвывает. отталкивается, я думала это ему смесь так не понравилась.А вчера меня вечером вызвали на работу, я им молочко своё оставила, так максимка и его кушать не стал.Папа через нехочу грам40 ему влил и всё. Так и плакал голодный пока я не вернулась(минут 30). Так присосался,что думала всю меня сьест :super_smilies044:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас Максимка бутылочки совсем не признаёт, это просто какой то кошмар,столько крику, когда его из бутылочки кормить пытаемся... Так то я грудью кормлю.Но пробовала дать смесь, так он в крик соску выплёвывает. отталкивается, я думала это ему смесь так не понравилась.А вчера меня вечером вызвали на работу, я им молочко своё оставила, так максимка и его кушать не стал.Папа через нехочу грам40 ему влил и всё. Так и плакал голодный пока я не вернулась(минут 30). Так присосался,что думала всю меня сьест :super_smilies044:

Оль, ну конечно он не хочет соску. Ему мама нужна...с сисей.

А почему папа его с ложечки не покормил?Это было бы проще наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

есть такие насадки на бутылочки - с ложечкой, в которую льётся через дырочку. типа для кашки или для сока.. одни знакомые прекрасно докармливались (а может и сейчас) с помощью такой ложечки. т.е. даёшь малышу бутылку - но с ложкой, в которую капает по немногу. и прикладывание не портиться, и малыш сытый. в детском мире вроде они покупали.

ещё можно из чашки докармливать или просто с ложки. глянь тему ГВ:особые случаи, я там статью вроде цитировала про докорм не из бутылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались бутылочками авент, если еще лялю родим, опять их куплю, тем более они сейчас идут без бисфенола-А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы авентовскую бутылочку сразу купили,т.к на работе девочки уж очень советовали, а потом и посуду, когда малышок подрос. На самом деле не содержит бисфенол-А, можно и в микроволновке подогревать и не бояться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались бутылочками авент, если еще лялю родим, опять их куплю, тем более они сейчас идут без бисфенола-А

А кормить грудью следующую лялю не хотите? Ведь если в первый раз не получилось, момжно все "исправить" во второй раз. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авентовские бутылочки у нас вообще не пошли как то, перешли на нук, очень доче нравятся до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авент сначала использовала на св,потом перешли на ИВ полностью.Сначала соски авент натурал,а потом и обычные.Но любит соску натурал больше всего.

Пробовала купить нук скошенную,только для воды пошла.Из рожка сказка только лекарства пьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...