Перейти к публикации

Бутылочки и соски для кормления.


Pretti

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. какими фирмами пользовались

    • Avent
      48
    • Nuby
      5
    • Nuk
      9
    • Dr.Brown
      6
    • Мир детства
      13
    • Дугие
      19


Рекомендованные сообщения

У нас бабушка купила такие бутылочки, Севик из них кушать не стал. Про запах ничего не могу сказать, не почувствовала. Тань, а ты их зачем купила то? У вас же, вроде, Авент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая бутылка, да запах есть, он идет от соски, у нас в этой бутылке соска желтая такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, купила тут бутылочку Даньке. Фирмы Курносики. Покупала в аптеке. Но вот в чем дело - когда в нее кипяток наливаешь - идет жуткий запах то ли пластмассы, то ли еще чего. Так и стоит без дела. Боюсь давать. Кто-нибудь пользовался изделиями этой фирмы? Знаю, что они все производят в Китае. Но ведь не все, что делается в Китае плохо. А раз продукция продается в аптеках, значит товар сертифицирован.

у меня такая история с поильником была, через носик - запах идет жуть даже и без кипятка, а с кружечки - все нормально... Фирма CANPOL babies. Покупали в Юности и не дешевый вроде, а вот такая ерунда :( Я с поильника пить давать не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас бабушка купила такие бутылочки, Севик из них кушать не стал. Про запах ничего не могу сказать, не почувствовала. Тань, а ты их зачем купила то? У вас же, вроде, Авент.

 

У нас одна большая, а другая маленькая. Вот и купила вторую большую. Да и с ручками она. Думала, Данька наконец-то сам ее держать научится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с ручками бутылку большую "Курносики" купила, запаха нет...

мы обычно покупали всё "Сказка", но сегодня в Юности не было их с ручками...

тоже уже не стерилизую, просто мою хорошо, а вот новые стерелизую пару-тройку раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же бутылку "Курносики" с ручками покупала, но ручки эти нам не пригодились. Запаха не было. Перед использованием вымыла с детским мылом её и прокипятила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курносики не покупала.

у меня деть и без ручек держит отлично (авент маленькую очень удобно держать, доктор браун у меня большие все, но и их держит), поильник с ручками, но они и там особо не нужны.

Я теперь не стерилезую бутылки а мою и кипятком споласкиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была куплена бутылочка "Курносики" с ручками, но у нас другая проблема. У нас она течёт, в месте где вставляется соска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз прокипятить хорошенько... А бутылку держать у меня Данька ни в какую не хочет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда в нее кипяток наливаешь - идет жуткий запах

 

Кипяток в смысле кипяченой воды или в смысле очень горячий?

 

Если горячий, то ясно, почему пахнет...а вапче, думаю, бутылка такая...китай он и есть китай...

У меня одна бутылка Курносиковая, не пахнет...не течет...нам ее подарили..

 

Сама покупала Сказку - не нравится, потому что дно почти сразу стало шершавым и всегда осадок такой, что ёршиком надраивать надо.

 

Авентовская нравится, и еще Lоbby - как-то так называется...

 

Бутылки не кипячу, мою с мылом, обдаю кипятком. Раз в месяц в кипяток на 5 минуи кладу и споласкиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда в нее кипяток наливаешь - идет жуткий запах

 

Кипяток в смысле кипяченой воды или в смысле очень горячий?

 

 

Очень горячий. А почему ясно? Авентовские не пахнут, чего не налей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а может ну его..эти курносики =( Сынок как сам захочет деражть, так и обычную схватит. ну не надо ему пока что, ему нравится когда мамулька держит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...