Перейти к публикации

Какую собаку приобрести?

добрая собака в семью и для малыша

amalgama939

Рекомендованные сообщения

у нас шарпей,добрейший пес,позволяет ребенку делать с ним все что угодно,никогда не огрызается,не рычит.Очень любит когда его гладят и особенно,когда берут на ручки(правда поднять его может толька папа)

такого нам его подарили

5ee7fc46c617.jpg

и такое чудо выросло

d767d9d72c3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Маленькие шарпеи такие лапочки! Так и хочется складочки поперебирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нею про что-то щелкнуло в мозгу и эти люди стали для нею врагами. ведь как не крути подобные породы выводились, для боев что бы убивать.

 

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif Наверняка бабушка, которую искусал в живот ее французский бульдог, тоже всем рассказывала, что у песика что-то щелкнуло. А сама не выпускала собаку на улицу 5 лет. ЕЕ бы запереть в квартире лет на 40! Кстати, информация почерпнута из книги, написанной кинологом.

 

amalgama939 и другие, выбирающие себе собаку. Дело это часто сложное - найти породу, подходящую внешне и по темпераменту. Ведь собака - это на долгие годы. Я выбирала породу около года. И у меня еще осталось несколько небольших монопородных книжек, я их в свое время пачками скупала. Если интересно, могу дать почитать. Они дают хорошее представление о породе, ее особенностях, возможных заболеваниях плюс куча полезной для любого владельца информации. Если интересно - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня Йоркширский терьер, тоже как преданный друг стерпит всё, как бы его не тискали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jannetka, проходите в тему Наши домашние животные и рассказывайте о своем питомце,и показывайте! нам очень интересно с ним познакомиться!!! :) Но ждать этого не буду, вручу Вам медальку сейчас. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у меня муж очень хочет собаку. Из пород больше нравится Хаски. Они такие классные! Но как представлю, что каждое утро надо рано вставать, гулять в любую погоду. Итак дел невпроворот, места не особо много в квартире. Да и у меня сложилось мнение, что от любой собаки будет запах ссответсвующий в квартире. У меня такие ассоциации возникли после соседей, с которыми раньше жили. Мимо квартиры проходишь - такое амбрэ...У подруги - такая же история, не сильно, но пахнет. Хотя ухаживают, все делают. Или это зависит от породы? Расскажите, кто сведущ, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шарпей,добрейший пес,позволяет ребенку делать с ним все что угодно,никогда не огрызается,не рычит.Очень любит когда его гладят и особенно,когда берут на ручки(правда поднять его может толька папа)

такого нам его подарили

5ee7fc46c617.jpg

и такое чудо выросло

d767d9d72c3a.jpg

ооооо, мои любимые )))))))))))))))))) обожаю эту породу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и бабушка, но то что очень часто в криминальной хронике показывают изуродованных детей, это явно ненавистники этих пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif Наверняка бабушка, которую искусал в живот ее французский бульдог, тоже всем рассказывала, что у песика что-то щелкнуло. А сама не выпускала собаку на улицу 5 лет. ЕЕ бы запереть в квартире лет на 40! Кстати, информация почерпнута из книги, написанной кинологом.

 

Может и бабушка. Но все дети показанные в криминальной хронике и искалеченные милыми собачками, это наверное делается ненавистниками этих пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik, перестаньте сеять ненависть к породам, которые лично Вам не нравятся. Мне, например, не нравится порода ротвейлер, чей представитель оторвал ухо моей коллеге. Но у меня и в мыслях не было обливать грязью ни эту породу, ни людей, которые ею восхищаются. Ведь для кого-то это лучшие существа на свете и при правильном воспитании они будут хорошими няньками их детям.

А наш беспричинный спор, где я цитирую труды кинологов, а Вы сплетни из зомби-ящика, медленно превращается во флуд. Решение оставляю на усмотрение модератора этой темы, но я не буду возражать, если всю нашу переписку удалят, дабы не засорять эфир. Прошу только оставить мой первый пост со ссылкой на Стафстайл - сайт стоит того, чтобы его посетили. Я редко встречаю такие интересные крупные форумы, полные умных, интеллигентных, увлеченных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salvia, в начале я просто высказала свое мнение и все. При этом Вы очень болезненно отнеслись к моему замечанию. Да я не люблю эти породы. Но нигде в темке не написано писать про породы которые любите и не писать про которые не любите. Я останусь при своем мнение. Если мои посты не относятся к этой теме ,то конечно пусть модератор удалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...