Перейти к публикации

Какую собаку приобрести?

добрая собака в семью и для малыша

amalgama939

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

для ребенка - может быть и нет плюсов, а для питомца - кмк, хорошо.

для питомца думаю и так и так хорошо, если хозяева любящие ) поэтому больше думаю, как будет хорошо для нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем?

Самый бесячий вопрос для меня :lol:

так-то да, согласна, вопрос почти всегда бестактный, собак ли это касается или чего другого.

но резоны-то выслушать интересно, если есть. вдруг мне тоже нужно еще пяток собак :ph34r: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не всегда в одной породе помещаются все хотелки.

особенно когда породы нет вообще и ты ничего не выбирал- взял что Бог послал ))

 

хотя меня очень многим наша пёса устраивает- не слишком большая, не слишком маленькая, на мой взгляд довольно умная, при чем что ею никто особо не занимался (многое соображает, команды какие научили выполняет), на улице очень активная (можно с ней побегать, и так прикольно наблюдать, когда, как говорит ребенок, включается режим флеша )), а дома вполне спокойная, не вредит (уже довольно давно, и я даже забыла как оно было)), игривая, дружелюбная со своими, на защитницу прям может и не тянет, но пару раз уже пьяных мужиков от меня отгоняла :lol:

мне наверное единственное чего не хватает- это пушистости )) все коты гладкошерстные, и собака тоже.. хочу хоть одного лохматика :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стричь обязательно?

нет-нет, стричь как раз и не надо, она должна быть лохматиком, мягким-мягким :wub: Но у нас во дворе сейчас стройка, и она очень много на себе в дом приносит песка, поэтому я ее на лето делаю лысенькой. Зимой будет лохматиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ириш, покажитесь обязательно когда подрастете и обрастете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, покажитесь обязательно когда подрастете и обрастете ))

2-3 месяца без стрижки

c0700fc809a6.jpg dbea514eec1f.jpg

 

32b1b8d5181f.jpg b3f4f97d56fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

2-3 месяца без стрижки

клевая )) Даня сказал- как игрушечная! а сколько стоят то такие милые лохматики, напомни пожалуйста?

и что за костюмчик? для красоты? ) или тепла?? вроде ж пушистенькая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою за 15 взяли, потому что по сути без доков (читай беспородная), но мои требования по шерсти и характеру 100% совпали, поэтому для меня это не важно. А в питомнике от 30 цена.

Костюмчик нам подарили, поэтому Юля так развлекается - наряжая Еву)) Так-то, на мой взгляд, такому лохматику я бы ничего не покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...