Перейти к публикации

Какую собаку приобрести?

добрая собака в семью и для малыша

amalgama939

Рекомендованные сообщения

А меня не напрягали просьбы погладить псину мою. Собаке приятно, дети счастливы, бабушки/мамы в умилении.

Никто без спроса руки не тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видимо везет мне 3 собаки через меня прошли и все 3 к чужим очень настороженно реагируют и не любят когда к ним лезут, подходят и тд... т.е. подойти в плотную ко мне или к собаке просто так нельзя... а когда ты идешь спокойно гуляешь и видишь, что сзади тебя бежит бабушка с внуком и кричит "смотри собачка, давай быстрей догоняй" или когда мимо носа собаки специально бегают дети, что собака на них погавкала, то желание у самого на таких набросится, не говоря уже о собаке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще люблю собак , но после рождения ребенка кака-то повышенная брезгливость, тяга к чистоте, опасение за ребенка. Еще ничего не произошло, а я уже все возможные варианты прокручу, если рядом с моим ребенком чужой пес (паникерша)),,,,, , надеюсь со временем начнет притупляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ротваков и чихуяхуев :crazy:

Представила чихуяхуев в намордниках. Ржу! :lol: Хотя часто очень злобные особи попадаются.

Гыыыы))))) я на своего тоя ошейник-то вторую неделю найти не могу :crazy: (нужен самый маленький, но что бы был без стразиков, камушек и висюлек, легкий и желательно кожаный). Намордник мне точно только если самой мастерить :lol:

 

А если по теме :711909: Рекомендую тойчика :) Это такой маленький комочек счастья, с каждым днем люблю его все больше :wub: очень ласковый, кушает мало, кекает два раза в день в лоток, веселый, любит играть с детками - идеальный песик для небольшой квартиры и семьи где есть детки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме :711909: Рекомендую тойчика :) Это такой маленький комочек счастья, с каждым днем люблю его все больше :wub:

Фоток, много много фоток нам :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет тойев, как говорил наш дрессировщик, той это мини доберман и многие недооценивают их считая их маленькими и безобидными, а как правило, такие маленькие собачки начинают терроризировать всю семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту темку пишут, в основном, собаконелюбители), а тема называется" какую собаку приобрести")

сегодня решили, что когда-нибудь в светлом будущем заведем себе сеттера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме :711909: Рекомендую тойчика :) Это такой маленький комочек счастья, с каждым днем люблю его все больше :wub:

Фоток, много много фоток нам :264302:

Сейчас в тему про домашних любимцев закину ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только декоративные собачки могут ходить в лоток,моя тоже ходит в лоток таксюшка,у нее их два,в один она писает.в другой какает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм. мы чего для себя решили, что заведем голдена. однако сердце замирает при виде маленьких и особенно беспородных красавчиков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то сейчас пик популярности на ретриверов и лабрадоров.

 

Боюсь, это означает заодно, что они дороженные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то сейчас пик популярности на ретриверов и лабрадоров.

 

Боюсь, это означает заодно, что они дороженные :)

На собак тоже есть мода. Одно время, в моём детстве, был у многих были колли и афганские овчарки. Сейчас почти не встретишь этих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...