Перейти к публикации

Какую собаку приобрести?

добрая собака в семью и для малыша

amalgama939

Рекомендованные сообщения


Даже неконцию стараются тысяч за 10 впарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это выставочные столько стоят. А есть всякие флаффи и другой некондит, они в два раза дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, владельцы собак нервно хихикнут,но мой личный максимум, который я готова отдать за собаку - это 5 т.р.

кмк, реальная ценность собаки где-то там и есть. Чтоб там не говорили заводчики - 20+ - это перебор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не решилась некондит брать, да и полцены в случае с корги всё равно дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вы за Зета отдали?

пы сы нашего пуделя, кстати, Игрек звали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, владельцы собак нервно хихикнут,но мой личный максимум, который я готова отдать за собаку - это 5 т.р.

кмк, реальная ценность собаки где-то там и есть. Чтоб там не говорили заводчики - 20+ - это перебор.

Смотря чем кормить щенков, и без прививок если, без пелёнок, без осложнений у суки, без платного папы.

Вот и набегает на "желанных" щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за Рема отдали 25. На тот момент это был вполне бюджетный лабр. В Питере цены начинались от 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не решилась некондит брать, да и полцены в случае с корги всё равно дофига

ну, флаффи то норм, на здоровье не влияет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Джек Рассел подумываю))))

он же живчик!

ну нашего тоже спокойным не назовешь, три года скоро, а всё шило в попе

 

Я б не решилась некондит брать, да и полцены в случае с корги всё равно дофига

ну, флаффи то норм, на здоровье не влияет

ну как сказать, промокает, переохлаждается, геморроя с шерстью больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минийорков я бы сама не стала брать ни за что. А вот стандарт весьма. По крайней мере дети, которые имеют его по всем параметрам ничего не сломали. Таня резиночкой правда лапу перетянула, так что резиночка вошла в мясо, но и даже после этого он весьма к ней багосклонен. Я "укусила" её за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йорки - чудо. Не лает, не кусает, всех любит, мало есть, не линяет и не вызывает алергию. Игрив, обаятелен и любит спать в ногах, а не на подушках. Нежно любим. Любит котов!

Ничего себе " не лает" - это, наверно, как повезёт :rolleyes:

У нас был йорк, вот повезло с ним, хороший мальчик, так он лаял только по делу, по нашей просьбе ^_^... Не то что его сестрёнка-пустозвонка, по поводу и без :blink: Кстати, родители тоже вечно гавкающие псинки.

Сноха моя тоже Йорка взяла, её собачка не только пустозвонка, так ещё и хрюкалка :lol: хрюкает- таких я ещё не встречала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...