Перейти к публикации

Какую собаку приобрести?

добрая собака в семью и для малыша

amalgama939

Рекомендованные сообщения

я сейчас без ума от своей кокапушки (кокер+пудель), :wub: это самая лучшая собака для семьи. Во 1, она не линяет и не воняет, во 2 невероятно умная, настроение угадывает по выражению лица, в 3 абсолютно неагрессивна и в меру игрива. Лучшей собаки для семьи с детьми я не видела.

9d0aea42dd71.jpg fd5f4f12fb34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йорки - чудо. Не лает, не кусает, всех любит, мало есть, не линяет и не вызывает алергию. Игрив, обаятелен и любит спать в ногах, а не на подушках. Нежно любим. Любит котов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от корги, но ценаааа...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь сломать йорков

и чихов

рядом с ними страшно с места сдвинуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от корги, но ценаааа...(((

Марин, мы подождём и когда подешевеют купим своим лабрам друзяшек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о Джек Рассел подумываю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прогулке часто встречаем двух девчонок-коржиков. Так я их обязательно тискаю. Сплошной восторг. Рем их опасается, они отважные и злючие в его сторону)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на озеро ездили, так у наших друзей были собаки взяты породы " пти брабансон". Чудо, а не собаки! Настолько спокойные, что хотелось иногда их палочкой потыкать) за три дня они ни разу не ушли с места лагеря. Ни соседние собаки, ни люди, ни дети их не интересовали. Такие благородные! Лежали на солнышке, грелись) к нашим детям очень хорошо относились.

Я представила свою таксу, которая стопудов обошла бы всех соседей и перезнакомилась со всеми бы собаками, и маминого спаниеля, который носился бы по берегу и нырял с разбегу в озеро :lol:

 

Но вот не знаю, у брабансонов это черты породы, или просто у друзей они такие воспитанные и спокойные)

5b7d18f96413c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже корги очень нравятся. Шерсть только смущает и пузо грязное. Тут много коржиков, я смотрю. Цену посмотрела, прифигела слегка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже корги очень нравятся. Шерсть только смущает и пузо грязное. Тут много коржиков, я смотрю. Цену посмотрела, прифигела слегка

это безумие какое-то

щенок за две средних зарплаты

 

думаю, владельцы собак нервно хихикнут,но мой личный максимум, который я готова отдать за собаку - это 5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...