Перейти к публикации

Так никогда не назову

имя для малыша

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А мне такое имя нравится даже, но точно лучше, чем Анисья. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такое имя нравится даже, но точно лучше, чем Анисья. :unsure:

да я даже не знаю нравится или нет, просто необычно, вот в полъезде у нас живет Устинья, а это Аксинья. Похоже. Но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнали,что будет мальчик я точно знала,что незачто не назову Даней,Никитой,Кириллом.Просто их много развелось,такое ощущение,что имен больше нет или мода такая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнали,что будет мальчик я точно знала,что незачто не назову Даней,Никитой,Кириллом.Просто их много развелось,такое ощущение,что имен больше нет или мода такая :blush:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сразу себя узнала, тоже имела ввиду эти три имени, что никогда так не назову ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно, распространённое, не распространённое...Главное что бы нравилось и подходило ребёнку, ну и конечно без закидонов (типа БОРЧИВФ28062006 :lol: ). Знала, что Александра-самое распространённое имя у нас на форуме, но меня это не остановило. Хотя в принципе, меня многие спрашивают, почему назвала таким редким именем ?:unsure: В поликлиннике тоже интересовались, так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала, что Александра-самое распространённое имя у нас на форуме

:blink: правда что ль, никогда бы не подумала. О распространенности имен начинаешь задумываться ,когда твое дете идет в сад или в школу, вот и думай :girl_sigh: когда у тебя в группе 4е Егора и 3и Милены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала, что Александра-самое распространённое имя у нас на форуме

:blink: правда что ль, никогда бы не подумала. О распространенности имен начинаешь задумываться ,когда твое дете идет в сад или в школу, вот и думай :girl_sigh: когда у тебя в группе 4е Егора и 3и Милены

Ну да, тут как попадёшь. Я всегда везде была одна Аня (и во дворе, и в саду, и в начальной школе) А когда перешла в другой класс, то офигела: 4 Ани, 4 Полины, 4 Даши и 6 Саш (мальчиков), причём два из них Ивановы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная назвала сына Платоном, а у троюродной был кот с таким именем... Так вот как-то не перестроиться :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас кошка Лиза, что ж теперь не называть так деток!? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнали,что будет мальчик я точно знала,что незачто не назову Даней,Никитой,Кириллом.Просто их много развелось,такое ощущение,что имен больше нет или мода такая :blush:

А как назвали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас кошка Лиза, что ж теперь не называть так деток!? :girl_smile:

Да я не против, просто у меня ассоциация с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам имя Авдотья? сегодня в магазине услышала, мама за дочей бегала и кричала "Авдотья-яяяяяя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...