Перейти к публикации

Так никогда не назову

имя для малыша

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Гога у нас так сам себя величает, и все за ним так стали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гога у нас так сам себя величает, и все за ним так стали))))

Как сам себя звал уже не помню. А у младшего спрашиваем "Как тебя зовут" -Валела, "а как брата зовут" -Гога ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при имени Валера м не сразу приходит на ум попу лярная сейчас песня :)

Вот это конечно попадалово :lol: . Песня в прошлом году была популярна, когда малыш не понимал толком. А сейчас частенько дома "Ва-ле-ла, Ва-ле-ла, ла-ла-ла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Жорка? Тут простор для сокращений)))

мужу хотелось чтоб именно жоркой называли...так теперь все и называют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа и дедушка Георгии - ни разу не слышала чтоб их так называли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа и дедушка Георгии - ни разу не слышала чтоб их так называли :)

Ну ты ваще ломаешь стереотипы :lol: То Олька тебе нормально, то Жорки не слышала.

 

Что б стереотипы починила! :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ваще ломаешь стереотипы :lol: То Олька тебе нормально, то Жорки не слышала.

 

Что б стереотипы починила! :11636:

про Жору слышала - но меня оно бесит, говорю что не слышала чтоб к этим конкретным двум так обращались :)

Мама Жору тоже особо не жалует ( :bad:), узнала про Жорика после свадьбы(или перед? ), но назад пути уже не было :crazy:

 

со мной учился мальчик с таким же именем в паспорте, но звали его исключительно Егор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас и Жорж и Георг, и Жерар, старшая сестрица как только не назовет:) )))))(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не назвала бы именем мальчик-девочка (Саша,Женя,Валя),при том,что имена девочек Женечка и Сашенька очень нравятся. Одноклассницы были Женя и Саша,в подростковом возрасте до слёз и истерик доходило. Рассказывали мне,как им обидно. "Мама,я с Сашей гулять ушла...""С каким Сашей?!". Поэтому,своему бы ребенку я такого не хотела. Против имён Клавдия (хромая),Марфа,Фёкла-вообще издевательством над ребенком считаю. Мне ближе обычные,простые имена. Когда выбирала имя своему ребенку,то для девочки выбрала сразу,а для мальчика не было имени до самых родов. Ничего к душе не легло...,остановилась на Андрюшке,если что))). Слава Богу,девочка родилась. Сейчас уже подбешивают многочисленные Вики и Насти,да и Ксени(особенно в Питере). Никогда бы не назвала неполным именем,т.к. считаю простой безграмотностью,например назвать Ирину- Ирой,Ксению- Аксиньей,Юлию-Юлей,Ольгу-Олей и т.п. Никогда бы не назвала сына Ильёй,только из-за отчества....Ильинична и Никитой -Никитична,Никитич...Ну,и Наташей бы не назвала, в связи с новыми ассоциациями за границей к этому имени))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну,и Наташей бы не назвала, в связи с новыми ассоциациями за границей к этому имени))).

А что за границей происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,и Наташей бы не назвала, в связи с новыми ассоциациями за границей к этому имени))).

А что за границей происходит?

знаю,что в Турции турки всех Наташами кличут,таким образом подразумевая,что они девушки легкого поведения!!!один придурок услышал где-то и понеслось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...